Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Кристиан Эриксен: "Должны атаковать "Юнайтед"

Плеймейкер "Тоттенхэма" Кристиан Эриксен Кристиан Эриксенутверждает, что его команда должна проповедовать атакующий стиль игры в матче против "Манчестер Юнайтед" на "Олд Траффорд", если желает добиться положителього результата.

"Я думаю, мы должны отправиться к "Юнайтед" и просто сыграть так, как мы это сделали против "Стока", - сказал Эриксен в интервю Sky Sports.

"Нам лишь нужно играть свободно. Мы по-прежнему будем получать свободное пространство, поэтому нам только необходимо воспользоваться своими шансами. Безусловно, "Юнайтед" более сильная команда, чем "Сток", и мы относится с ним с максимальным уважением, но я считаю, что мы способны чего-то достичь в этой игре".

"Полагаю, если "Шпоры" сыграют в свой футбол, то мы можем сделать вечер трудным для любой команды".

По словам Кристиана, новый главный тренер Тим Шервуд помог игрокам раскрыться и начать играть без опаски, что сыграло ключевую роль в заметном улучшении командной игры.

"Тренер сказал нам играть более раскрепощенно", - продолжает Эриксен. "Мы могли это наблюдать в последних играх. Он сказал, что это выглядело так, словно прежде мы немного боялись".

"Он сказал, что нам не нужно ничего бояться. Тренер утверждал, что команда лишь должна играть и наблюдать за тем, как мы хороши. Если мы осмеливаемся, то получаем действительно хорошую команду, создающую по-настоящему отличные моменты. Думаю, то, что вы видите сейчас - это то, как мы должны играть".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    tottenhamHD · 23:29 01.01.2014
    умничка :-)