Интервью Тима Шервуда после матча со "Стоук Сити"

Автор: NickoIa Просмотров: 1999 6
timsherwood stokeaftmatchНовоявленный главный тренер "Тоттенхэм Хотспур" Тим Шервуд дал свои комментарии после разгромной домашней победы против "Стоук Сити" со счётом 3-0.

"Мы играли очень хорошо с начала матча и до самого финального свистка. В этом матче мы увидели хорошее выступление ряда игроков, например, Муссы Дембеле и Паулиньо".

"Наше выступление было нацелено на победу. Мы играли с такой же свободой и против "Вест Бромвича", однако не смогли удержать победу, и толпа наших болельщиков пошла домой несчастной. Мы не использовали много моментов сегодня, но забили достаточно мячей".

"Это очень важно - выиграть дома. Мы не выигрывали ни один домашний матч ещё с октября, но теперь взяли своё".

Также Шервуд поделился своими планами на зимнее трансферное окно: "У нас есть возможность покупать игроков, однако мы ей вряд ли воспользуемся, так как единственной причиной, по которой мы бы это сделали - это огромный список травмированных, но мне не очень хотелось бы покупать игроков в течении трёх-четырёх недель только ради второй половины сезона, ведь в конечном счёте они будут в клубе ещё несколько лет".

Джермейн Дефо был связан слухами о переходе в январе в другой клуб, но Шервуд сомневается в возможности данного трансфера: "Я не уверен, что он уйдёт, ведь на сегодняшний момент он травмирован, и мы просто хотим вернуть его в форму, будь он с нами в краткосрочной либо долгосрочной перспективе".

Напоследок босс "Тоттенхэма" развеял слухи о траснфере Шейна Лонга в стан "Шпор": "Я ничего не знаю об этом, я не видел его".

Комментарии 6

Войдите, чтобы комментировать
Вход или регистрация
  1. Слухи что ведутся предварительные переговоры с Симеоне, кандидат отличный, но такое очень маловероятно, к тому же хочется чтобы у Шервуда все получилось!

  2. hu7ker написал:
    Ежели Дефо всё же уйдёт, нужен и нап.

    Я думаю, как только подлечится Кейн, Шервуд остановится на его кандидатуре. Тем более, если Дэфо уйдет зимой.