Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Игра против "Сандерленда": вердикт Реднаппа и Ходдла

Шадли и ПаулиньоИзвестный эксперт Sky Sports Джейми Реднапп высказал свое мнение относительно последней игры "Тоттенхэма", заявив, что команда способна демонстрировать тот футбол, который хотят видеть болельщики.

Реднапп, выступавший за "Шпор" в период с 2002 по 2005 года, считает, что в нынешнем сезоне футболисты "Шпор" временами действуют слишком медлительно, однако заметил огромный прогресс во время второго тайма на "Стэдиум оф Лайт".

"Если говорить о балансе игры, то я думаю, что второй тайм в исполнении "Тоттенхэма" был едва не лучшим за очень долгое время, что мне приходилось видеть команду", - говорит Джейми.

"Это то, чего хотят видеть фаны. Они желают видеть созданные моменты и передвижение мяча настолько быстрым, насколько это вообще возможно. Это именно то, чем занимались игроки во втором тайме. Выступление было классным, но им следовало забить куда больше голов".

"Для "Тоттенхэма" эта неделя выдалась просто замечательной. В нынешнем сезоне они имеют на одно очко больше, чем по итогам такого же количества сыгранных игр в прошлом сезоне".

"Люди говорят, что это не в духе "Тоттенхэма", но вы не будете одерживать волевые победы против "Фулхэма" и "Сандерленда" до тех пор, пока не представляете из себя команду".

"Я думаю, нужно поздравить их за это, особенно после недавних 6-0. Виллаш-Боашу в то время не нравились некоторые вещи, но, когда вы тратите 100 миллионов фнтов и проигрываете со счетом 6-0, то должны принять определенный удар, поскольку команда не дотягивала до уровня, на котором она может играть".

"Время от времени футбол не был на том уровне, который ожидают видеть болельщики "Тоттенхэма", но сегодня, ообенно во второй половине встречи, были все признаки огромного прогресса".

Гленн Ходдл, легендарный футболист и тренер "Тоттенхэма", отметил действия Паулиньо и Муссы Дембеле, выразив надежду, что центральные полузащитники "Шпор" смогут демонстрировать столь высокий уровень на куда более постоянной основе.

Паулиньо

Кроме того, бывший полузащитник северолондонцев настаивает, что у команды есть отличные задатки "киллера", заключающиеся в возможности наказать соперников на контратаках благодаря высоким скоростям.

"Как только во втором тайме игра стала открытой и был забит второй гол, вот тогда "Шпоры" начали играть в таком высоком темпе, который вы могли наблюдать. Они превосходили "Сандерленд", и именно тогда "Сандерленд" имел большие проблемы. Когда команда играет против них и пропускает второй мяч, появляются открытые зоны. "Шпоры" накажут вас, у них есть для этого все навыки".

"Когда большинство команд играют против "Шпор", то не действует в подобном ключе. Они обороняются против них, поэтому "Тоттенхэму" приходится трудно с созданием моментов".

"Если бы Паулиньо мог завершать моменты, то имел бы в своем активе столько же голов, сколько и Аарон Рэмси. Тогда бы у него было восемь или девять голов к текущему моменту, поскольку он оказывается в фантастических позициях. Сегодня он действовал несколько глубже".

"Им необходимо задействовать Дембеле более высоко, где он сможет благодаря своим навыкам навредить соперникам, и теперь он это продемонстрировал. У них есть много вещей, в которых они способны прибавить", - резюмировал Ходдл.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Hike · 16:16 10.12.2013
    .
  • Этот комментарий не опубликован.
    Izerman · 13:29 10.12.2013
    и всё таки ключевые слова Ходдла - Когда большинство команд играют против "Шпор", то не действует в подобном ключе. Они обороняются против них, поэтому "Тоттенхэму" приходится трудно с созданием моментов
    Конечно, когда закрываться полностью в два, а то и три ряда эшелонов, то это совсем иной футбол и вскрывать эти редуты чрезвычайно тяжело и тут приходят на помощь ДАЛЬНИЕ УДАРЫ в створ ворот соперника...
  • Этот комментарий не опубликован.
    Шакиров Даурен Мухтарович · 13:29 10.12.2013
    [quote name="iTot"]"Если бы Паулиньо мог завершать моменты, то имел бы в своем активе столько же голов, сколько и Аарон Рэмси."
    вот тут я полностью согласен[/quote]
    "Им необходимо задействовать Дембеле более высоко, где он сможет благодаря своим н авыкам навредить соперникам, и теперь он это продемонстрировал." А мне вот это понравилось.Давно такие мысли были.

    аха! и забьём большой и толстый на оборону...
  • Этот комментарий не опубликован.
    romanpsk · 21:34 09.12.2013
    "Им необходимо задействовать Дембеле более высоко, где он сможет благодаря своим н авыкам навредить соперникам, и теперь он это продемонстрировал." А мне вот это понравилось.Давно такие мысли были.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 11:32 09.12.2013
    "Если бы Паулиньо мог завершать моменты, то имел бы в своем активе столько же голов, сколько и Аарон Рэмси."
    вот тут я полностью согласен
Последние комментарии
Онлайн