Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Андре Виллаш-Боаш доволен декабрьским подъемом

Андре Виллаш-БоашНаставник "Тоттенхэм Хотспур" Андре Виллаш-Боаш был рад видеть продолжающийся подъем своей команды в виде выездной победы над "Сандерлендом" со счетом 2:1. С момента сокрушительного поражения "Манчестер Сити" северолондонцы провели во всех турнирах четыре матча и ни разу не проиграли, при этом трижды победив.

Таким образом, в декабре "Шпоры" набрали семь очков из девяти возможных, сначала сыграв в домашних стенах вничью с "Манчестер Юнайтед", после чего одолев в гостях сперва "Фулхэм", а спустя пару дней и "Сандерленд".

"Это замечательная победа для игроков, ребята были просто выдающимися. Ради нас они усердно работали и потели на поле. Они добились великолепной, великолепной победы", - рассказывает Андре после матча в интервью Sky Sports.

"Могла случиться одна из тех ситуацией, когда мы вновь едва не пожалели об упущенных моментах, однако этого не произошло, и, я думаю, единственным победителем сегодня мог оказаться только "Тоттенхэм".

"Я считаю результат полностью заслуженным, и он ставит нас на нужную тропу рядом с лидирующей группой, где мы и хотим находиться, поэтому, в целом, мы могли наблюдать огромный дух после результата, который был допущен против "Ман Сити".

"Мы огромнейшее количество раз находились в замечательных ударных позициях, с которых могли забивать, однако в конечном итоге были вынуждены бороться за победу".

"Это большая победа для "Тоттенхэма", прекрасная оправка после результата с "Ман Сити": уже семь очков в декабре, добытых в двух выездных матчах и в игре с "Манчестер Юнайтед" дома".

"Для нас это крайне важная неделя. Мы выкарабкались из очень сложной ситуации, беря во внимания не только результаты, но и турнирное положение. Мы были вынуждены выбираться без чьей-либо помощи. Для нас было чрезвычайно важно найти правильное русло".

Единственным негативным моментом матча стала травма Муссы Дембеле, который был вынужден покинуть поле за 17 минут до окончания основного времени матча, однако степень серьезности травма пока остается неизвестной.

Андре прокомментировал это так: "Мне придется его оценить, пока что я не знаю. Думаю, ничего серьезного там нет, но он был вынужден уйти".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 11:41 09.12.2013
    ВПЕРЕД ТОТЕНХЭМ!!! рвать Ливер))))РРРРРРрр

    Всему свое время. Тут, эта, как бы, Анжи на носу. ))[/quote]
    с анжуйскими закатают ничью, дажк вполне сушняк, пехом на расслабоне ,и тем и другим ничего уже сверхестественного не надо, обе вышли
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 09:14 09.12.2013
    ВПЕРЕД ТОТЕНХЭМ!!! рвать Ливер))))РРРРРРрр

    Всему свое время. Тут, эта, как бы, Анжи на носу. ))
  • Этот комментарий не опубликован.
    Fe1ix · 08:52 09.12.2013
    ВПЕРЕД ТОТЕНХЭМ!!! рвать Ливер))))РРРРРРрр

    Admin: предупреждение за злоупотребление клавишей Caps Lock и заками препинания.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Izerman · 16:06 08.12.2013
    декабрьский подъём можно будет оценить только 1 января в игре с мануре...
    а пока что Ливер на горизонте маячит...