Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Андре Виллаш-Боаш: "Дефо обязан остаться"

Джермейн ДефоГлавный тренер "Тоттенхэма" Андре Виллаш-Боаш в очередной раз заявил о намерении сохранить Джермейна Дефо в своей команде, несмотря на непрекращающиеся слухи о его возможном уходе в зимнее трансферное окно.

Пару недель назад издание Daily Mirror опубликовало информацию о том, что Дефо якобы согласился на переход в "Торонто", где он воссоединится со своим бывшим партнером по "Шпорам" Райану Нельсену, не так давно выступавшему за северолондонский клуб, а ныне тренирующего канадский клуб.

Впрочем, официального подтверждения данной новости ни от одной из сторон не последовало, после чего Джермейн неизменно выходил на поле с первых минут в двух последних играх чемпионата и в матче с "Сандерлендом" имел целый ряд возможностей по меньшей мере на хет-трик, однако покинул поле без забитого мяча.

Не исключено, что доверие Андре Виллаш-Боаша сыграет роль в решении Джермейна Дефо повременить с уходом в другой клуб.

"Я слышал слухи, связывающие меня с "Торонто" и "Вест Хэмом", и чем ближе мы к трансферному окну, тем больше появляется спекуляций", - говорит Дефо в интервью The Telegraph.

"Это находится вне моих полномочий, иногда вы в конечном итоге покидаете клуб, где хотите остаться, а иногда попадаете в состав команды, которую, как вы считаете, покидаете, и все завершается успешной игрой и дальнейшим пребыванием в клубе".

"Две последние игры я начал в старте и просто счастлив. Я терпелив, ведь в составе есть множество хороших игроков, однако, когда вам выпадает шанс, необходимо им пользоваться".

Доволен своим подопечным и Виллаш-Боаш, который уверен, что только Премьер-Лига сохранит шансы Джермейна поехать на грядущий мундиаль в Бразилию.

"У нас три замечательных нападающих, и весь вопрос заключается в выборе состава и стратегии", - утверждает Андре. "Джермейн крайне здорово преуспевает, поэтому заслуживает свое место. Для него это было прекрасное выступление [с "Сандерлендом"]".

"Я не могу остановить поступающие спекуляции, но я чрезвычайно счастлив с Дефо. Люди могут связывать его с другими клубами, мы не можем что-то c этим поделать. Это отнюдь не значит, что мы собираемся принять любое предложение, и я полагаю, он знает, что ему лучше остаться в Премьер-Лиге ради шанса в сборной Англии".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 19:32 12.12.2013
    Ламела - это аргентинский брюлик, это будущее шпор!

    Аргентинский брюлик это Марадона, который в 20-ть лет стал лучшим бомбардиром обоих чемпионатов Аргентины. Это Месси, который в 20-ть забил за Барсу 17-ть голов, а в 22 стал первым аргентинцем, получившим приз «Золотой мяч (France Football)», это Рональдо в 21 ставший лучшим бомбардиром МЮ, вместе с Руни. Ламела даже отсутствует в списке http://www.inoprosport.ru/neona/10844-10-samyh-luchshih-futbolistov-do-21-goda.html, который может быть и не показатель, но там представлены игроки у которых нет проблем , а Ламела уже скоро 22, и в сборной Аргентины он играет, да, но смотрю я, что и там у него не очень то получается. Пока, что это не бриллиант, а так называемый проспект. Из которого получится что либо, а может быть так и будет искать себе место на поле. Может быть виноват АВБ со своей тактикой и стратегией и был бы на его месте иной тренер, ламела сейчас бы цевел всеми цветами футбольной радуги. Но вот смотрю я на него, и не верю. Какой то он дохловатый, типа прошлогоднего Холтби, которого я костерил на чем свет стоит. А пообтерся парень в АПЛ (Холтби) и что-то стало поучаться в этом году. Настырный был в прошлом году и в этом бьется за основу. А Ламела, какой то мямля пока, дай бог чтоб временно. Уж извини меня.

    По Сольдадо, все неоднозначно. Видишь, и у Дефо в АПЛ ни черта не получается, а отыграл он полных 3 игры и ноль забитых.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 16:25 12.12.2013
    [quote name="Вопрос"]
    Если по деятельности Сольдадо имеются неоднозначные вопросы и не только к нему лично, ибо не забивает, но всем известно то, что умеет. Человек служит на зависимом от других посту.. То фигура Ламелы вообще, вызывает недоумение. До сих пор не придумано то самое место, на котором должен играть.[/quote]
    а зачем придумывать? в действующих условиях шпор Ламела должен лабать в центре. потому что справа сильно занято - клубный авторитет (Азза) и молодой побег (Андрос). недоумение твое, это следствие всех этих россказней про то, что пацан все никак не может наконец раскрыться. чес сказать, эти россказни мне уже надоели. я вижу (и хочу ошибиться!), к нему упал кредит доверия. а чтобы раскрывать, надо доверять и ставить его в основу в играх АПЛ.
    и поверь мне, Вопрос, Ламела - это аргентинский брюлик, это будущее шпор! я очень давно так не радовался подписанию кого-либо, как этого игрока. но если ему уготована судьба дос Сантоса, то при всем уважении - это полнейший фэйл руководству шпор, ну а Боаш тогда - му...! :-)

    по Солдату: пока нам довелось лишь воочию наблюдать, что он умеет клепать пенали и втыкать клюшку в ворота, прям скажем, команд которые на порядки ниже классом с дырявой обороной. в футболе 99% команд играют по такой же схеме - есть на острие нап (1, 2,...) , которому необходимо доставлять мяч для атаки ворот. и все в общем и целом, как-то справляются же... если у нас с этим такой загон, то надо разбираться в чем проблема.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 14:33 11.12.2013
    ... второе - то же самое, что давайте продадим в январе Сольдадо, нахер он такой балбес упал. и кстати - виртуально, это даже предпочтительней, чем любые сделки по Ламеле!! ...

    Если по деятельности Сольдадо имеются неоднозначные вопросы и не только к нему лично, ибо не забивает, но всем известно то, что умеет. Человек служит на зависимом от других посту.. То фигура Ламелы вообще, вызывает недоумение. До сих пор не придумано то самое место, на котором должен играть.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 12:04 11.12.2013
    [quote name="Вопрос"]Ламела может перейти на правах аренды в «Атлетико»
    http://www.sports.ru/football/155029362.html[/quote]
    фэйспалм. это раз.
    второе - то же самое, что давайте продадим в январе Сольдадо, нахер он такой балбес упал. и кстати - виртуально, это даже предпочтительней, чем любые сделки по Ламеле!!
    третье - выше всего этого только вероятность того, что сам АВБ этим летом аут.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 10:50 11.12.2013
    Кристиан Эриксен вернулся в строй.
    http://fapl.ru/posts/28299/
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 10:19 11.12.2013
    "Тоттенхэм" отпустит Дефо в январе, только если найдет ему замену
    http://fapl.ru/posts/28298/
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 10:14 11.12.2013
    Ламела может перейти на правах аренды в «Атлетико»
    http://www.sports.ru/football/155029362.html
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 16:22 10.12.2013
    [quote name="Grodim"][quote name="iTot"]хреновые новости, пацаны... Верт выбыл на несколько недель. ну и кем и как теперь обороняться?
    http://www.theguardian.com/football/2013/dec/09/tottenham-jan-vertonghen-christmas[/quote]
    никакой обороны,только АТАКА,только ХАРДКОР!! :D

    капу в оборону можно будет опустить,кирикеш вроде должен поправится и роуз вроде тоже[/quote]
    как уже писали, для фулхэма и сандера этого хватило, а с ливером, саутом, манками и сити это вряд ли проканает :-|
  • Этот комментарий не опубликован.
    Grodim · 16:19 10.12.2013
    [quote name="iTot"]хреновые новости, пацаны... Верт выбыл на несколько недель. ну и кем и как теперь обороняться?
    http://www.theguardian.com/football/2013/dec/09/tottenham-jan-vertonghen-christmas[/quote]
    никакой обороны,только АТАКА,только ХАРДКОР!! :D

    капу в оборону можно будет опустить,кирикеш вроде должен поправится и роуз вроде тоже
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 15:54 10.12.2013
    хреновые новости, пацаны... Верт выбыл на несколько недель. ну и кем и как теперь обороняться?
    http://www.theguardian.com/football/2013/dec/09/tottenham-jan-vertonghen-christmas
  • Этот комментарий не опубликован.
    Logoped · 21:46 09.12.2013
    не знаю кому написать: в календаре игр неверно записан счёт с Фулхэмом
  • Этот комментарий не опубликован.
    Logoped · 21:32 09.12.2013
    А когда будет подходящее время? Конечно, "У нас три замечательных нападающих...", но я насчитал одного (пока). Джермейн если и не уйдёт, то устанет, тем более он уже не молод. Без истерики: лучше чем сейчас , он уже играеть не будет. Поэтому и Кейн и кто-нибудь ещё в зимнее окно. Ведь всем видно, что наши атаки, в осоновном, доходят только до штрафной соперника, дальше - шляпа, лупят все, а толку мало. Наши нападающие, к сожалению, не забивают.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Стас · 20:09 09.12.2013
    Ситуация с Кейном идет по накатанной.Вроде есть талант,база присутствует,но все портит то давление на клуб которое сейчас не дает АВБ воплотить все свои замыслы.Думаю АВБ держал в уме вариант с Кейном,но больно сейчас время для экспериментов не подходящее.
  • Этот комментарий не опубликован.
    tottenhamthebest · 19:50 09.12.2013
    [quote]Две последние игры я начал в старте и просто счастлив

    Как мало надо для счастья человеку. Теперь, АВБ знает, что душа у Джермейна успокоилась, и смело может выставлять с Ливерпулем, в основе, Сольдадо, который, в данный момент, несчастлив и которому надо поднимать настроение. Тем более, что все причины для этого есть. Во главе всего - ротация, от которой никуда не деться, мать её. Да к тому же Джермейн, как не крути, так и не воспользовался выпавшим на его долю шансом, а третий замечательный нападающий, в этом году устроился еще лучше чем в прошлом. Он заместо того, что бы играть, лечится, который месяц.

    В свете стабильной ситуации с нашими нападающими, хотелось бы поговорить о молодежи, а именно о Кейне. Поговаривают, что Кейна, будто бы, хотят в аренду спихнуть. Так надо наиграть человечка, что бы интерес был. Как раз и момент тут как тут. Выпустите его с Анжи. А почему бы и не с Ливерпулем? Все одно, наши замечательные нападающие, все трое, как один, не забивают. Вот молодым и дорога. Тем более, что желания хоть отбавляй и выглядит он ничуть не хуже старших товарищей и как раз он, последний, кому из нападающих, удавалось забить с игры. А случилось это, страшно подумать, аж 9 матчей назад!!! И пенальти, он, кстати, исполняет не плохо, ежели что.

    По тем играм, пусть мало мальским, что я видел, Кейн каши дегтем не попортил. Более того, - спасителем в Кубке Лиги оказался. А если у парня попрет? Вот и не надо будет никого покупать зимой. Взращенный на казенных харчах, свой в доску. И слева, когда его выпускали, на замену, выглядел он ничуть не хуже, того же Сигурдсона или Шадли, не говоря уже о Ламела. Но раз он нападающий, там ему и место. Пусть покажет себя, забьет анжам 2-3 штуки голешников. Почему бы и нет?[/quote]
    Точно не помню, но по-моему у Кейна травма. Или я что-то путаю?
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 15:14 09.12.2013
    Две последние игры я начал в старте и просто счастлив

    Как мало надо для счастья человеку. Теперь, АВБ знает, что душа у Джермейна успокоилась, и смело может выставлять с Ливерпулем, в основе Сольдадо, который, в данный момент, несчастлив и которому надо поднимать настроение. Тем более, что все причины для этого есть. Во главе всего - ротация, от которой никуда не деться, мать её. Да к тому же Джермейн, как не крути, так и не воспользовался выпавшим на его долю шансом, а третий замечательный нападающий, в этом году устроился еще лучше чем в прошлом. Он заместо того, что бы играть, лечится, который месяц.

    В свете стабильной ситуации с нашими нападающими, хотелось бы поговорить о молодежи, а именно о Кейне. Поговаривают, что Кейна, будто бы, хотят в аренду спихнуть. Так надо наиграть человечка, что бы интерес был. Как раз и момент тут как тут. Выпустите его с Анжи. А почему бы и не с Ливерпулем? Все одно, наши замечательные нападающие, все трое, как один, не забивают. Вот молодым и дорога. Тем более, что желания хоть отбавляй и выглядит он ничуть не хуже старших товарищей и как раз он, последний, кому из нападающих, удавалось забить с игры. А случилось это, страшно подумать, аж 9 матчей назад!!! И пенальти, он, кстати, исполняет не плохо, ежели что.

    По тем играм, пусть мало мальским, что я видел, Кейн каши дегтем не попортил. Более того, - спасителем в Кубке Лиги оказался. А если у парня попрет? Вот и не надо будет никого покупать зимой. Взращенный на казенных харчах, свой в доску. И слева, когда его выпускали, на замену, выглядел он ничуть не хуже, того же Сигурдсона или Шадли, не говоря уже о Ламела. Но раз он нападающий, там ему и место. Пусть покажет себя, забьет анжам 2-3 штуки голешников. Почему бы и нет?