Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Виллаш-Боаш пытается решить проблему в обороне "Тоттенхэма"

Вильям ГалласВ этом сезоне в последние 15 минут матча "Тоттенхэм" пропустил 10 мячей и занимает первое место по этому показателю среди всех команд Премьер-лиги [вчера нас догнал "Рединг"]. Если бы матчи длились всего 80 минут, то "шпоры" лидировали в таблице. Несомненно, это не могло не попасть в "список номер один проблем" команды.
Центральный защитник Вильям Галлас рассказал о встречи игроков его амплуа с главным тренером.

"Мы встретились с ним [Виллаш-Боашем] и обсудили эту ситуацию. Нам требуется сохранять концентрацию и быть более внимательными. Иногда, может быть, мы паникуем, и нам не хватает считанных дюймов, чтобы не позволить сопернику забить".

"На тренировках нам приходиться усердней отрабатывать эти моменты. Просматриваем видео, чтобы разобраться, что мы делаем не так. Сохранить ворота в неприкосновенности в матче с "Суонси" было хорошим результатом".

"В период Рождества у нас будет много встреч, и некоторые игроки устали. Они уже сыграли более 20 игр в этом сезоне - это много. График у нас интенсивный".

В субботу на "Уайт Харт Лейн" приезжает "Сток Сити", а уже на следующий день после Рождества команда отправляется в гости к "Астон Вилле".

"Сток" сильная команда, но у нас есть все качества, чтоб победить. Мы будем играть дома, и у нас нет возможности сыграть иначе".

"Дальше нас ждет игра на "Вилла Парк". "Виллане" чувствуют себя окрыленными после победы над "Ливерпулем". У них есть Кристиан Бентэке, который уже не раз показывал, насколько он хорош в атаке".

"На данный момент мы находимся в первой четверке, а они ["Астон Вилла"] хотят остаться в Премьер-лиге, так что это будет хорошая игра", - добавил Галлас.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Passer · 19:02 20.12.2012
    Галлас говорит хорошо.., на деле бы так паказывал..
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 15:47 20.12.2012
    [quote name="Admin"][quote name="Vadim"]"В этом сезоне в последние 15 минут матча "Тоттенхэм" пропустил 10 мячей и занимает первое место по этому показателю среди всех команд Премьер-лиги "
    Ну хоть в чем-то мы первые[/quote]
    А как же первое место по итогам 80 минут? :D[/quote]
    это не в счет, первый рейтинг круче!!! На свою золотую малину работают "в поте лица" вот уже не первый год, вот такая вот стабильность :lol:
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ким Чен Ын · 13:04 20.12.2012
    [quote name="Vadim"]"В этом сезоне в последние 15 минут матча "Тоттенхэм" пропустил 10 мячей и занимает первое место по этому показателю среди всех команд Премьер-лиги "
    Ну хоть в чем-то мы первые[/quote]
    А как же первое место по итогам 80 минут? :D
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 12:43 20.12.2012
    "В этом сезоне в последние 15 минут матча "Тоттенхэм" пропустил 10 мячей и занимает первое место по этому показателю среди всех команд Премьер-лиги "
    Ну хоть в чем-то мы первые
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 09:44 20.12.2012
    ну дерзайте ,епрст...