Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Андрос Таунсенд: "Рад, что принес пользу команде"

Андрос ТаунсендВ матче против "Суонси" вингер "Тоттенхэма" Андрос Таунсенд заменил Эммануэля Адебайора на 72-й минуте и через некоторое время заработал штрафной, который привел к победному голу в исполнении Яна Вертонгена. После капитуляции "лебедей" Андрос не собирался сбавлять обороты и был очень активен, имея шанс еще раз огорчить соперника.

Таунсенд сохранил свою прекрасную форму и на матч с "Астон Виллой", где в понедельник вечером наши юниоры одержали выездную победу со счетом 3-0.

"Когда тебе предоставляется возможность сыграть за первую команду, то очень хочется произвести впечатление. Надеюсь, у меня это получилось", - сказал он.

"Самое главное, что мы забили гол и выиграли матч. Тренер сказал, что у меня есть 15 минут, чтобы попытаться что-то придумать, попытаться переломить ход игры, сделать что-либо для команды".

"Я безумно рад полученным минутам. И надеюсь, что их у меня будет больше и больше", - подчеркнул Андрос.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Passer · 16:10 19.12.2012
    он показал себя, и вполне можно ему доверять..., не уверен что с первых минут, но как замена вполне сойдет, заменять тех нап, у которых игра не идет,..
  • Этот комментарий не опубликован.
    alexx_man · 11:28 19.12.2012
    он конечно жадничал и пижонил, но здесь это сыграло нам на руку... с более опытными клубами такое не прокатит
  • Этот комментарий не опубликован.
    Hike · 09:27 19.12.2012
    Браво Андрос! Так держать! Было заметно что Таунсенд нах-ся в прекрасной форме в матче с лебедями, хоть и вышел на поле на 15 мин.
Последние комментарии
Онлайн