Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Виллаш-Боаш о грядущем противостоянии с "Лионом"

Андре Виллаш-БоашПо словам Андре Виллаш-Боаша встреча с "Лионом" в Лиге Европы "вызывает волнение". Первый матч с французским гигантом пройдет в родных стенах 14 февраля, после нас ждет поездка на "Стад Жерлан", где 21 февраля состоится ответный поединок. В случае успеха мы столкнемся с победителем пары "Интер" – "Клуж". 

"Лион", который выиграл французский титул семь раз подряд в период с 2002-2008 гг., занял четвертое место в Лиге 1 в прошлом сезоне, что отправило их в Лигу Европы. Здесь в группе I они вышли с первого места, одержав пять побед и лишь раз сыграв вничью со "Спартой" в гостях.

В настоящее время "Лион", имея в активе столько же набранных очков, что и "ПСЖ" и "Марсель", занимает в родном чемпионате второе место. 

И, конечно же, это будет значимый матч для вратаря Юго Льориса, который присоединился к нам из "Лиона".

"Это большая игра, по своему накалу сравнима с матчами Лиги чемпионов", - сказал Андре. "Лион" - клуб с огромным количеством трофеев, привыкший к победам".

"Получить на столь раннем этапе розыгрыша топ-клуб вызывает большое волнение, но и несет в себе немало пользы. Это хороший опыт. Подходить к таким играм необходимо с полной уверенностью и пытаться сделать все возможное, чтобы пройти дальше", - подытожил главный тренер "шпор".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 13:15 22.12.2012
    Лион конечно постарается дернуть нас, и особливо из-за фактора Льориса))) .. хотя, на этих играх ЛЕ вполне вероятно, что в раме станет Фридель