Официальный сайт "Тоттенхэма" сообщил о том, что клуб продлил контракт с полузащитником Аароном Ленноном до 2016 года. Вингер перешел в "шпоры" в 2005 году. В свои 25 лет уже имеет 270 матчей за клуб, а также 25 забитых мячей.
Официальный сайт "Тоттенхэма" сообщил о том, что клуб продлил контракт с полузащитником Аароном Ленноном до 2016 года. Вингер перешел в "шпоры" в 2005 году. В свои 25 лет уже имеет 270 матчей за клуб, а также 25 забитых мячей.
Комментарии 23
рад этому событию!
а вот и результаты трансферной деятельности клуба нынешним летом en.wikipedia.org/wiki/2012–13_Tottenham_H…
Продали игроков за общую сумму 65,5 млн. фунтов, а купили на сумму 51,5 млн фунтов. Итого + 14 млн.
Хорошая новость.
А тем временем:
«Реал» подтвердил договоренность с «Анжи» о переходе Ласса Диарра
«Реал» официально объявил о достижении договоренности с «Анжи» относительно трансфера полузащитника Лассана Диарра.
Для окончательного оформления сделки игроку осталось пройти медицинское обследование, сообщает официальный сайт мадридского клуба.
Напомним, что сумма трансфера, по данным Marca, составит 5 миллионов евро. Зарплата Диарра в «Анжи» составит 3,5 миллиона евро в год.
Путем несложных математических подсчетов получаем, что Ласс в Анжи будет зарабатывать около 53,5 тысяч фунтов в неделю.
Браво руководство, интересуемся всякими Моутиньями и Мвиллами, когда под боком такой игрок за смешные деньги в клубе-партнере, не понимаю . Уверен был бы сильнейшим опорником в нашем составе, млять.
Мы че продали Джиовани Дос Сантоса 1,7 лямов?
если это правда, то это полный пиз..ец.
А сколько стоит игрок, который последний раз играл в основе несколько лет назад?
Ну хоть правый край у нас в порядке. Очень позитивное сообщение.
хочу заметить перспективный игрок, который в сборной играет на ура, один из лидеров, ну да в клубе выходит не часто.
Вспомнить прошлый год, за него предлагали 13 млн евро Удинезе, но сам дос Сантос отказался. Ну пусть эта цена завышена, но свои 5-6 млн фунтов он стоит.
Клуб сильно хотел от него избавиться, и все-таки долгое отсутствие игровой практики цену сбило. Может, "Мальорка" была единственным покупателем из Примеры, куда так сильно рвался Джио. Жаль, что у мексиканца не получилось в "шпорах", однако я надеюсь, что в Испании у него все получится и сам буду радоваться его успехам.
А по поводу цены, Леви - один из лучших экономистов в АПЛ, думаю, что в убыток "Тоттенхэму" работать он не будет, если продал за 1,5-2 миллиона, значит, так было выгоднее всего в текущих условиях.
нет, не клуб хотел от него так сильно избавится, сколько Джио заявил, что контракт, который заканчивается в конце этого сезона продлевать не станет. Вот и пришлось продать или отдать, не знаю как правильнее.
И насчет убытков, брали его за 6 млн, засрали на лавке и продали за 1,7, да Леви знает свое дело. Стоит признать, что в данном случае случился дикий фэйл.
Дикий фэйл? Да хорошо, что его вообще хоть кто-то купил, откровенно говоря.
да какая разница купили его за 1,7 млн или бесплатно отдали?)) 10% еще барсе отдадут. Дикий фэйл в том, что его замариновали на лавке, не дав раскрыться, нужно было отправить в аренду в команду типа суонси, который, кстати, интересовался им в этом году, в аренду. Глядишь окреп бы, адаптировался к английскому футболу и можно было бы использовать в основной команде. Боаш ведь рассчитывал на него, но год по контракту все решил.
Разница в 2 миллиона фунтов. Ему давали шансы много раз, и Джио их не оправдал. Как не тяжело с этим смириться, просто нужно признать, что он не создан для АПЛ. И если бы АВБ на него рассчитывал, я думаю, что его бы не продали сейчас.
зы: Вообще предлагаю прекратить тут оффтопик и перенестись на пространство форума, если есть желание вести дискуссию.
Молодец Леннон!!!еще помню как он у нас под 25 номером бегал!!!
Так, а что тут дискутировать, у тебя свое мнение, у меня свое. Вряд ли ты его поменяешь.
разница в 1,5 млн? что есть, что нету этих денег, болельщикам все равно, а игрока этого мы потеряли.
Не согласен, что он не создан для апл, он просто не адаптировался именно к футболу английскому, в аренде только за ипсвич поиграл, а так в турции и испании. К нему особый подход нужен был, которого Реднапп не нашел.
ну а сейчас его просто пришлось продать за бесценок , т.к. spursarmy.com/sezon-2012-13/andre-villash-boa… .
Хотя еще год назад можно было выручить гораздо большие деньги.
Вообщем, это мое мнение.
самое интересное, что почему то не учитывается главное - а именно зарплаты игроков... ведь именно они должны определяющими, а не трансферные стоимости... ведь действительно смешно становится, когда запросы за игрока в десятки миллионов, в то время как он получает в год 3-4 млн в лучшем случае...
просто всем рекомендую ознакомится с этой статейкой, когда произошёл действительно Блокбастер и из моих любимых Red Sox в LA Dodgers перешла группа высокооплачиваемых игроков в замен получив молодняк и какие выводы делаются и как на это реагируют и болельщики и руководство... это к слову про бесценок
зы. читать тут - navarra13.livejournal.com/226035.html
чего-то анонса нету, я думаю состав такой будет:
Фридель---Уолкер-Галлас-Вертонген-БАЭ---Леннон-Сандро-Дембеле-Бэйл---Дефо-Адебайор
tottenhamhotspur.com/spurs/Matchday/ingame/in…?
Анонс будет ?
Анонс уже есть! :)
Состав - огонь у нас, конечно.