Вильям Галлас призвал своих одноклубников отдать все силы в конце сезона и не думать об усталости. "Шпоры" вновь сравнялись по очкам с "Арсеналом", после того, как в воскресенье обыграли "Суонси" со счетом 3-1 на "Уайт Харт Лейн", прервав тем самым пятиматчевую безвыигрышную серию. "Челси" и "Ньюкасл" все еще сохраняют шансы на попадание в четверку лучших, в то время, как Галлас рассчитывает на третье место в чемпионате и успешную победную серию.Французский защитник заявляет о том, что в концовке чемпионата на каждую игру нужно выходить с должным настроем. "Я думаю, что спокойствие снова к нам вернулось после того, как мы сыграли вничью с "Челси" и смогли одержать победу над "Болтоном" и "Суонси", - заявил защитник в интервью официальному сайту "Тоттенхэма". "Теперь каждый матч становится для нашей команды финальным.
Мы должны быть сильными, если хотим завершить чемпионат на третьем месте. В каждом матче необходимо выкладываться на 100 процентов, чтобы в конце сезона было ощущение того, что мы заслужили третье место. Необходимо полностью выложиться в концовке сезона. Перед каждой игрой необходимо собираться и настраиваться на матчи. Мы не можем позволить себе усталость, пока не кончится чемпионат".
Комментарии 5
вообще то, парни, вы уже невпервой анонсируете все это "Теперь каждый матч становится для нашей команды финальным." хватит трепаться, делами доказывайте.
Согласен с Галласом,собственно подобное мнение крепко засело в мозгах каждого работника клуба в данный отрезок.Однако,ненавижу подобные заявы.Помнится,Карло говорил,что завоюем Лигу Европы.Исход все помним.Лучше дотрудиться как следут последние 1,5 месяца и отдыхать,нежели потом,в случае теоретической неудачи,опускать глаза вниз и оправдываться.
нужен должный настрой и чтоб била удача в команде и тогда будет все норм
хорошо было бы у всех в команде был должный настрой и чтоб ещё все высказанные слова и пожелания у них потверждались б на деле..
Удачи!
так и будет