Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Скотт Паркер: "Нас совершенно не волнует подъем "Арсенала"

Скотт ПаркерПо словам полузащитника Скотта Паркера, "Тоттенхэм" нисколько не опасается набравшего впечатляющую форму "Арсенала" и не беспокоится о сокращении отрыва от северолондонского соперника за столь короткий промежуток. Еще не так давно "шпоры" обходили "канониров" в турнирной таблице на целых 10 очков, однако три последовательных поражения в лиге привели к тому, что теперь отставание последних составляет только одно очко.

Однако Скотт Паркер имеет следующее мнение на этот счет, чем он и поделился в интервью Daily Mail: "Я бы не сказал, что мы вообще этим обеспокоены. Мы сфокусированы на своей задаче. Нам лишь необходимо выигрывать футбольные матчи, вот и все".

"Мы выступаем в крайне хорошей лиге, где ждешь каждую новую неделю. И, конечно, есть такие команды, как "Арсенал" и "Челси". В конце концов, все, что мы можем сделать в данной ситуации, так это набрать форму и добиваться результатов".

"В нашем коллективе достаточно опытных игроков. Вильям Галлас находился в такой ситуации и раньше - он выигрывал чемпионаты. Мы знаем, что от нас требуется. Команда должна сплотиться и успешно провести оставшуюся часть сезона".

Анализируя последние результаты, Паркер утверждает, что в матче против "Манчестер Юнайтед" "Тоттенхэм" показал свой футбол, но не стал скрывать, что игру с "канонирами" команда провалила: "Игра во втором тайме против "Арсенала" даже близко не соответствовало нашим стандартам. Затем мы хорошо смотрелись с "Юнайтед", но всем известно, что самое важное - результаты".

"Надеюсь, нам удастся провести успешной отрезок. Впереди нас ждет несколько непростых встреч".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    WanBal 15 · 14:36 16.03.2012
    Я надеюсь что неудачные матчи позади и придут положительные результаты.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ruslan · 07:17 16.03.2012
    Парни,мы в Вас верим!!!
  • Этот комментарий не опубликован.
    correy · 00:52 16.03.2012
    Похож на Супермена на этой фотке :)
  • Этот комментарий не опубликован.
    NickolaTheGreat · 00:15 16.03.2012
    "Тоттенхэм" нисколько не опасается набравшего впечатляющую форму "Арсенала" и не беспокоится о сокращении отрыва от северолондонского соперника за столь короткий промежуток

    Это плохо, вообще-то.