Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

"Тоттенхэм" готов раскошелиться на покупку Эдена Азара

Эден АзарБосс "Тоттенхэма" Харри Реднапп подтвердил информацию о том, что его команда хочет побороться за подписание Эдена Азара. Однако менеджер "шпор" опасается конкуренции со стороны "Манчестер Юнайтед" и "Манчестер Сити". Известно, что Реднапп дважды пересекал Ла-Манш ради того, чтобы понаблюдать за игрой Лоика Реми и Азара, определив этих футболистов, как основные трансферные цели для своей команды.


"Тоттенхэм" ранее подтверждал свой интерес к Реми, теперь же настал черед признать свою заинтересованность в услугах плеймейкера "Лилля". Бельгийскую звезду неоднократно спрашивали о возможности перехода на "Уайт Харт Лейн", и молодой футболист не отрицал такой вариант развития событий. Также бельгиец отмечал тот факт, что обязательным условием перехода в английскую команду станет постоянное место в стартовом составе. Реднапп в интервью французским СМИ подтвердил свои намерения заполучить Азара, а заодно рассказал о возможной конкуренции.

"Наш председатель будет готов заплатить хорошие деньги за такого талантливого футболиста, как Эден Азар", - цитирует L'Equipe. "Я наблюдал за ним несколько раз в Марселе, а также во время финала Кубка Франции против ПСЖ. Мне известно, что "Сити" и "Юнайтед" интересуются полузащитником. Эден мне очень нравится, как футболист, но заполучить его будет очень тяжело для нашей команды".

Реднапп также подтвердил интерес к нападающему "Монпелье" Оливье Жиру, который проводит впечатляющий сезон. "Он неплохо выглядит, также я прочитал немало положительных отзывов о его игре", - сообщил главный тренер "Тоттенхэма". "Если игрок привлекает мое внимание, то я обязательно наблюдаю за его матчами".
Теги:
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    del · 01:46 17.03.2012
    [quote name="rugby"]....да и зачем нам столько атак полузащитников?
    если кого брать из атак. полузащитников так это Хойлета из Блэкберна. молод (21 год), не будет претендовать как азар на место в основе в первый сезон ,составит конкуренцию Леннону на краю[/quote]
    сезон длинный и результат делают не 11 человек, зная сколько у шпор травм я не думаю, что кто-то будет лишним, того же Кранчара очень сложно сравнивать с ближайшим резервом МС.
    Насчет Хойлетта согласен, хороший перспективный игрок.
  • Этот комментарий не опубликован.
    rugby · 11:03 15.03.2012
    ....да и зачем нам столько атак полузащитников?
    если кого брать из атак. полузащитников так это Хойлета из Блэкберна. молод (21 год), не будет претендовать как азар на место в основе в первый сезон ,составит конкуренцию Леннону на краю
  • Этот комментарий не опубликован.
    rugby · 10:52 15.03.2012
    ...думаю что не перейдет он к нам .реал,барса,мю или мсити вот его клубы. думаю это "игра" на то что бы показать свои амбиции на рынке ,в первую очередь для модрича с бейлом,что бы не ушли . может еще и для "нового" тренера ... да и сам азар как то невериться что перейдет если выше указанная четверка предложит контракты.
  • Этот комментарий не опубликован.
    fris · 21:04 14.03.2012
    Восходящие звезды это конечно хорошо. Но ведь главные проблемы в зашите. Практически, все центральные защитники(кроме Кабула) стеклянные, и к тому же возрастные. Вот, куда в первую очередь нужно усиление.
  • Этот комментарий не опубликован.
    L0rd · 01:23 14.03.2012
    А денег то хватит на двоих :-? ?
    Говорить о желтой прессе в каждой трансферной новости и смысла нет: изначально про Реми были неоднократные слухи, теперь Жиру.
    В любом случаи что один что второй да в пару к Адебайору, надеемся, даст хорошую связку.
  • Этот комментарий не опубликован.
    WanBal 15 · 00:32 14.03.2012
    Азар молодой и перспективный игрок . Он лидер Лилля и он принесет большую пользу команде.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 22:19 13.03.2012
    Почти не сомневаюсь что летом Реднаппа не будет в клубе, и кто знает что дальше будет, так что сейчас это пустая болтовня в его же стиле - говорить о том чего не знаешь
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ruslan · 15:36 13.03.2012
    главное нам на следующий год напрямую в лч,а в этом кубок бы выиграть,тогда и новые игроки(топ-уровня,каких Харри хочет покупать) будут более серьезно смотреть на нашу команду,да и наши "Луки" во всякие "Челси" не будут рыпаться!
  • Этот комментарий не опубликован.
    tolkien · 13:01 13.03.2012
    ...буду считать, что Харри наконец-то задумался о поиске нового рисунка ведения игры.
    а вариант Eden Hazard ( http://www.goal.com/en-gb/people/belgium/23040/eden-hazard) тоже юркий пацанчик... проткнуть мячик, вратарю на противоходе подловить... хотя, против ирисковых бетонных стен, ещё на поле не выбегал. не встречались похожие соперники. за сезон больше десяти голов забивал. по игре нам подойдёт.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Alexander_7 · 11:27 13.03.2012
    Я на сколько понимаю он центральный атакующий полузащитник ? но у нас же ВДВ есть. Куда его ставить, если учесть, что мы в 2 напа играем ? Да и заиграет ли он в АПЛ ? я думаю ему больше Испания подойдет, например, Валенсия. За Лилем не слежу, поэтому возможно ошибаюсь насчет его перспектив.
  • Этот комментарий не опубликован.
    SpecialOne · 10:37 13.03.2012
    Не плохо сделать обмен Саа на него, с предоплатой)