Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Дэнни Роуз получил неоценимый опыт в кубковом матче

roseВингер "Тоттенхэма" Дэнни Роуз заявил на том, что нулевая ничья со "Стивенейджем" в рамках розыгрыша Кубка Англии стала настоящим откровением в плане получения опыта. 21-летний игрок выступал на левом фланге в матче с командой из Лиги Один. Роуз, которого недавно хотел арендовать "Бирмингем", отметил, что "шпоры" не создали достаточного количества моментов, чтобы заслужить место в четвертьфинале против "Болтона".

"Стивенейдж" добился права сыграть на "Уайт Харт Лейн" в переигровке. А бывший воспитанник "Лидса" Дэнни Роуз говорит о том, что соперник полностью заслужил ту ничью своей игрой. "Эта ничья просто показывает, что в футболе нет гарантированных вещей", - заявил Роуз в интервью официальному сайту команды.

На "Уайт Харт Лейн" поле всегда подстрижено идеально, у нас прекрасные раздевалки, однако в матче со "Стивенейджем" все было по-другому. Игра на стадионе команды низшей лиги - это прекрасный опыт для меня, как для профессионала. Мы неплохо выглядели в той игре, возможно немного неряшливо, что не позволило создать достаточного количества моментов. "Стивенэйдж" прекрасно себя проявил, теперь нас ждет переигровка, в которой мы рассчитываем добыть победу".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    WanBal 15 · 23:30 21.02.2012
    Роуз хорошо себя проявил во время матча, создав много моментов. Надеюсь он сможет раскрыться и стать одним из ключевых игроков команды.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 22:04 21.02.2012
    Данька молодец.Надеюсь,что Харри не обделит его вниманием во время дерби и включит в запас КАК МИНИМУМ.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Essien5 · 20:09 21.02.2012
    Талантливый парень и хорошо,что его основной
    клуб даёт ему шанс проявить себя.
    Желаю вам в будущем получить ещё одного
    хорошего полузащитника.
  • Этот комментарий не опубликован.
    revazinho · 17:51 21.02.2012
    роуз был, пожалуй, лучшим игроком той встречи, постоянно террроризировал защиту соперника, в основном через него создавались моменты
Последние комментарии