Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Нико Кранчар рад тому, что попадает в состав

Нико КранчарНико Кранчар рад тому, что снова начал выходить на поле в составе "Тоттенхэма" и решил подождать до конца сезона перед тем, как принимать решение об уходе из команды. Игрок сборной Хорватии часто переживал из-за того, что не мог пробиться в стартовый состав команды с "Уайт Харт Лейн" из-за высокой конкуренции. Однако повреждения Аарона Леннона и Рафаэля Ван дер Ваарта подарили шанс хорвату, вернув его в стартовый состав.


 Кранчар провел ряд впечатляющих матчей, один из которых закончился разгромом "Ньюкасла" со счетом 5-0. Полузащитник надеется на то, что Харри Реднапп будет задействовать футболиста до конца сезона, таким образом, предотвратив уход игрока.

"Безусловно, никто не рад травмам Леннона и Ван дер Ваарта, однако я получил свой шанс и очень этому счастлив", - заявил Кранчар в интервью Novi List. 

"Надеюсь, что я выглядел на поле хорошо и порадовал тренера. Меня расстраивают травмы, но при этом очень радует возможность выйти на поле в нескольких предыдущих матчах. Нет ничего постыдного в том, чтобы находится в резерве такой команды, как "Тоттенхэм", но тем не менее, я рассчитываю на то, что мне предоставят несколько шансов до лета".

"Харри Реднапп постоянно говорит о том, что не готов отпустить меня, и полагаю, что мне представится еще шанс показать себя. Хочу помочь команде занять максимально возможное высокое место. Безусловно, бороться против "Сити" и "Юнайтед" будет очень тяжело, однако если соперники позволят себе несколько ошибок, то мы вполне можем ими воспользоваться. Наша команда показывает прекрасный футбол, но манчестерские гранды играют более стабильно".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ruslan · 18:29 14.02.2012
    Меня всегда радовал тот факт,что у нас когда игроки долго сидят на замене,а потом выходят на полето играют очень хорошо-голы от Пава,победные голы Нико в прошлом сезоне и вот сейчас.думаю это говорит о наших тренерах!!!
  • Этот комментарий не опубликован.
    dennydyer · 11:57 14.02.2012
    Старайся Нико, шансы есть
  • Этот комментарий не опубликован.
    fris · 11:48 14.02.2012
    Супертехнарь. Радует, что он начинает играть как позапрошлом сезоне.
  • Этот комментарий не опубликован.
    WanBal 15 · 00:00 14.02.2012
    нужно давать шанс таким игрокам как Кранчар. Он хорошо показал себя в последних матчах и я считаю что он принесет значительную пользу команде.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jacob · 23:07 13.02.2012
    Молодец пока хорошо играешь))))