Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Лука Модрич: "Мы не заслуживали поражения"

Лука МодричЛука Модрич признает, что плохая игра "Тоттенхэма" в первом тайме дорого обошлась его команде, однако хорват не считает, что лондонцы заслужили поражение. Полузащитник отмечает, что "шпоры" действовали неряшливо в первой половине встречи на "Британия Стэдиум". Неспособность игроков "Тоттенхэма" навязать борьбу хозяевам поля привела к тому, что бывший игрок лондонцев Мэттью Этерингтон дважды отметился забитыми мячами.

Благодаря разговорам Реднаппа в перерыве, "шпоры" вышли на второй тайм с еще большей энергией. "Тоттенхэм" отыграл один мяч с пенальти, который заработал Модрич, а реализовал Адебайор. Однако гостям не удалось продлить свою победную серию. "Мы проиграли в первом тайме", - заявил Модрич на официальном сайте команды.

"Каждый угловой или аут становился для нас большой проблемой, мы очень неряшливо начали этот матч и пропустили два гола. После перерыва мы немного перестроились тактически и заиграли намного лучше. Наша команда создала огромное количество моментов, мы боролись до конца и пытались спасти матч, но не получилось. Я доволен тем, как мы играли во втором тайме, нам просто нельзя позволять себе расслабляться в первой половине матча, т.к. это слишком дорого обходится. Все серии когда-нибудь заканчиваются, но в этой игре мы не заслужили поражения".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Даурен · 18:51 14.12.2011
    жаль а ведь мы почти догнали МЮ :( надеюсь теперь наши порвут сандерленд! хотя они тоже очень серьёзные соперники! Сандерленд Челси 3-0 это тоже о чём то говорит!!! ТАК ЧТО УДАЧИ ПАРНИ! Бэйл РуЛиТ :)
  • Этот комментарий не опубликован.
    dennydyer · 10:22 13.12.2011
    И приучайтесь настраиваться на соперника и не сдавать первые таймы.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Stinsfire · 19:37 12.12.2011
    Главное не унывать, и не терять уверенность в себе. ТотХот ещё себя покажет... Удачи ребята!
Последние комментарии