Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Харри Реднапп в ярости от судейских решений

Харри РеднаппГлавный тренер "Тоттенхэм Хотспур" Харри Реднапп в послематчевом интервью признался, что остался крайне недоволен работой судейской бригады в матче его команды против "Сток Сити", который завершился победой "гончаров" со счетом 2:1. Дубль Мэттью Этерингтона в первом тайме позволил хозяевам добыть весомое преимущество к перерыву, однако на исходе часа игры Эммануэль Адебайор успешно реализовал пенальти и подарил надежду своей команде на спасение встречи.

Впрочем, через некоторое время главный арбитр дважды не углядел игру рукой Райана Шаукросса в районе штрафной площади, тогда как линейный судья ошибочно не засчитал гол Эммануэля Адебайор, зафиксировав офсайд. На 82-й минуте главный рефери Крис Фой показал вторую желтую карточку Юнесу Кабулу, которая автоматически перешла в красную, однако рулевой "шпор" Харри Реднапп категорически с этим не согласен.

"Адебайор находился в одном или двух метрах до игрока", - сказал наставник "шпор" в интервью Sky Sports. "Юнес Кабул получил желтую за то, что сказал рефери об игре рукой, и уж тем более не заслуживал второго горчичника. Безусловно, мы заслужили положительного результата в этой игре".

"Когда смотришь повторы, понять то, почему рефери зафиксировал офсайд в эпизоде с голом Адебайора и не увидел игру рукой, хотя на самом деле ее было две, я не могу. Вообще, мы начали довольно вяло. В перерыве мы пересмотрели некоторые вещи и стали играть с тремя защитниками, в результате чего полностью доминировали во втором тайме.

"Я лишь немного изменил схему, решив задействовать Гарета Бэйла на позиции вингбэка и Рафаэля [Ван дер Ваарта] позади двух форвардов. Нам это пошло на пользу, и во второй половине встречи мы контролировали ход игры. Нам остается двигаться дальше. Здесь всегда сложно играть. У "Стока" никогда не бывает легкой игры".

Возвращаясь к судейским решениям, Реднапп заявил: "Да, я разговаривал с ним. Я никогда не иду разговаривать с рефери после игры, а просто принимаю поражение. Я никогда не жалуюсь на решения арбитров - я не делал этого на протяжении 30 лет своей тренерской деятельности, никогда. Но боюсь, сегодня он действительно поступил крайне неправильно".

"Он не видел своих ошибок, но сегодня отправится домой и понаблюдает за ними, осознав то, какие ужасные вещи он натворил. Тоже самое касается и линейного арбитра. Когда соперник находится в двух метрах позади игрока, как в случае с Адебайором, как лайнсмен не мог этого заметить?"

"Честно говоря, с самого начала игры меня не покидало ощущение, что он не собирается судить нейтрально. Мне казалось, ему немного доставляло удовольствие от того, что он принимает решения не в нашу пользу".

"Он сделал ошибки не потому, что этого хотел, нет, он честный парень, но сегодня у него был явно плохой день, и ровно тоже самое я могу сказать о линейном арбитре, который ошибочно зафиксировал офсайд".

"Он посмотрит на это сегодня по ТВ, когда жена будет делать ему сэндвичи с беконом, и подумает: "Вот черт [в оригинале - oh fuck me], что же я натворил?"
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    slavutich23rus · 19:08 14.12.2011
    Из-за этого Фоя вышло так, что из лидирующей группы только мы сыграли неудачно в этом туре...Сити не учитываем, т.к. практически недосягаемые они
  • Этот комментарий не опубликован.
    Leon · 16:40 14.12.2011
    здесь когда нибудь будет своевременное обновление?
  • Этот комментарий не опубликован.
    draft9999 · 23:49 13.12.2011
    Всем ПРИВЕТ! мат же, низя так, и все, нет даже матюков. У Шнура есть песня ПП, это как раз об этом. Что сказал Пьюлис после матча, знатоки английского переведите пожалуйста
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vas · 20:29 13.12.2011
    Откровенно говоря,в последнее время все с большим и большим трудом верится в коррупционную "чистоту" АПЛ.По-другому,не могу найти причин,почему судьи столь низкой квалификации,как Фой,Клаттенбург и т.п. регулярно "топят" те или иные команды и тем не менее - продолжают судить матчи как ни в чем не бывало,без каких-либо санкций со стороны FA.
  • Этот комментарий не опубликован.
    capitan_6 · 20:17 13.12.2011
    мда... от судьи был просто в шоке ... Краучиха сыграл рукой потом в интервью говорил что "наверное не попало в руку" ... а то что офсайд Эммы это просто поразило меня . Ну это футбол ... все может быть ....
    ....наша команда еще покажет себя =)
  • Этот комментарий не опубликован.
    Stinsfire · 14:38 13.12.2011
    Что б он этим сэндвичем подавился... козёл!

    ...всё нормально.
    только козлы сандвичами не давятся, надо было другое имя обсуждаемой персоне придумать. :lol:[/quote]
    Я бы придумал,но вот только за маты банят. :-)
  • Этот комментарий не опубликован.
    tolkien · 13:48 13.12.2011
    Что б он этим сэндвичем подавился... козёл!

    ...всё нормально.
    только козлы сандвичами не давятся, надо было другое имя обсуждаемой персоне придумать. :lol:
  • Этот комментарий не опубликован.
    fris · 02:51 13.12.2011
    Если у этих судей есть совесть, им следует напиться с горя, а не жевать сэндвичи.
  • Этот комментарий не опубликован.
    krkic · 01:31 13.12.2011
    Судья скандинав
  • Этот комментарий не опубликован.
    black_andrey · 20:25 12.12.2011
    Очень обидно... вместо судьи вчера было бы продуктивнее выпустить на поле слепую шавку, она бы и то лучше матч отсудила...
  • Этот комментарий не опубликован.
    Stinsfire · 19:35 12.12.2011
    Что б он этим сэндвичем подавился... козёл!
  • Этот комментарий не опубликован.
    Fan · 19:35 12.12.2011
    Как же мне нравиться прямота Харри! :-)
Последние комментарии
Онлайн