"Шемрок Роверс" - "Тоттенхэм": анонс матча

Автор: Nickola Просмотров: 4849 65
Defoe_GioПоследний матч группового этапа Лиги Европы "Тоттенхэм" проведёт в гостях у "Шэмрока" с мыслью, что даже победа не гарантирует "шпорам" выход в плей-офф. Сейчас команда занимает в группе третье место и может выйти в следующий раунд только при условии поражения "Рубина" от ПАОК и победы над ирландцами с разницей в 5 мячей. Дополнительным условием нашей победы может явиться отсутствие должной мотивации у команды "Роверс" - они в группе занимают последнее место без очков и надежды на плей-офф.

Скорее всего, на поле сегодня не выйдут травмированные Том Хаддлстоун, Майкл Доусон и Ледли Кинг, а вот восстановившийся Нико Кранчар, недавно заявивший о том, что он не хочет уходить из клуба, вероятно, появится на газоне "Талла Стэдиум". Предыдущий матч этих двух команд проходил на "Уайт Харт Лейн", и "Тоттенхэм" вышли победителями со счётом 3-1, проигрывая по ходу матча. Полузащитник "шпор" Дэнни Роуз играл в тот день и хочет добыть ещё одну победу, несмотря на то, что она не гарантирует выхода в следующий раунд.

"Мы всегда выходим на поле, чтобы побеждать, и этот четверг будет таким же" - сообщил игрок молодёжной сборной Англии. "Мы плохо начали матч против ПАОК и заплатили за это двумя пропущенными голами, но пытались отыграться в дальнейшем, однако у нас не получилось. Ещё мы проиграли матч со "Сток Сити" в воскресенье, но сегодня мы хотим всё исправить".
Теги Лазарет

Комментарии 65

Войдите, чтобы комментировать
Вход или регистрация
  1. Vadim написал:
    Изер, ты мне лучше скажи когда он хоть что-то в этой жизни выиграет у руля шпор???

    Очень даже может быть, что никогда... а может быть и в этом сезоне... Но тут есть ещё несколько составляющих..
    1 - это конкуренты, которых более чем один и никогда нельзя их сбрасывать со счетов
    2 - довольно скромные финансовые возможности и нежелание жить в кредит
    3 - прожекты со стадионом (вернее со строительством нового) и пр.
    Но нельзя не признать того факта, что качество игры, а именно игра является основным, в данный момент у Тоттенхема очень приличная

  2. tolkien написал:

    Vadim написал:
    Спасибо Гарику что он такой конченый тренер, ура товарищи, браво, чтоб ты подавился сэндвичем...
    Занавес!!!

    а не сходил бы ты Вадик к окулисту, да и к психиатру заодно.
    толи ты не видишь, толи ты не понимаешь.
    ничья в Салониках - это ошибка Харри?

    не хочу я с Вами ругаться ребят, это все мое плохое настроение, а шпоры под раздачу попали, так что закроем тему!
    P.S. Жду от Реднаппа большего и точка!

  3. Vadim написал:
    Спасибо Гарику что он такой конченый тренер, ура товарищи, браво, чтоб ты подавился сэндвичем...
    Занавес!!!

    а не сходил бы ты Вадик к окулисту, да и к психиатру заодно.
    толи ты не видишь, толи ты не понимаешь.
    ничья в Салониках - это ошибка Харри? её ожидали уже две недели.

  4. Изер, ты мне лучше скажи когда он хоть что-то в этой жизни выиграет у руля шпор???

  5. многие из наших еще играли не на своих позициях.....2 игрока Кейн и Пиенаар забили свои первые мячи за команду...жизнь продолжается....

  6. Vadim написал:
    Спасибо Гарику что он такой конченый тренер, ура товарищи, браво, чтоб ты подавился сэндвичем...
    Занавес!!!

    к чему это? несколькими постами ранее я описал финансовую составляющую данного турнира... и это логично, что играя молодняком выиграть у таких матёрых зубров, как Рубин И ПАОК, выкладывающихся на полную, было очень большим оптимизмом... но почти удалось )))

  7. Молодцы ребята.
    Наконец-то на поле был наш весь резерв , ну неповезло , но кое-кто получил хорошую обкатку .
    В январе кубок англии , так что будет еще за что побороться.
    Гланое играли , боролись , победили с отличным счетом.

  8. Izerman написал:

    Kluk написал:
    Походу не хватило чуток для прохода!

    ну если бы ПАОК выигрывал бы, то попытались бы забить пятый... а так - на расслабоне )))

    Да. ПАОК подкачал. Я был уверен на 70 процетнов что ПАОК выиграет темболее после удаления на 14 минуте!

  9. Kluk написал:
    Походу не хватило чуток для прохода!

    не хватило одного забитого мяча не сегодня, а в матче с ПАОКОМ...

  10. Спасибо Гарику что он такой конченый тренер, ура товарищи, браво, чтоб ты подавился сэндвичем...
    Занавес!!!

  11. Kluk написал:
    Походу не хватило чуток для прохода!

    ну если бы ПАОК выигрывал бы, то попытались бы забить пятый... а так - на расслабоне )))

  12. slavutich23rus написал:
    уверенность потерялось в наш проход..

    Ну уверенность пропала ещё до первой игры... как бы была уверенность, что всё так и будет и Шпоры сольют этот турнир...
    Но давайте быть объективными. Победа в ЛЧ даёт 800 тыс евро + 550 тыс гарантированных за каждую игру + ещё 4 млн гаранированно за попадание в группу ЛЧ..
    В Лиге Европы же всего 640 тыс за выход в группу, по 140 тыс за победу и 60 тыс гарантировано за каждую игру... Как бы не те деньги, чтоб рвать задницу )))

  13. Vadim написал:
    народ забейте, итак не выйдут уже, я не смотрю т.к. пустая трата времени, привет Гаррику!!!

    Кому забить то ,резерву,который и так на лавке скучает? Есть более важные игры , напомни мне?

    Забейте хотя бы гол ,ребята , если ПАОК щас забьет ,потом самим стыдно будет в глаза друг другу смотреть.