Харри Реднапп: "Кайла Уокера ждет большое будущее в сборной"

Автор: correy Просмотров: 1926 2
kyle_walkerХарри Реднапп заявил о том, что Кайл Уокер вполне может стать ключевым игроком сборной Англии в будущем. 21-летний футболист впечатляюще проявил себя во вторник, когда англичане встречались со сборной Швеции (1-0), а сам он по итогам матча удостоился звания игрока встречи. Действия молодого защитника заставили Реднаппа признаться в симпатиях к Кайлу, и наставник "шпор" заявил о его звездном будущем.

"Я был рад наблюдать за дебютом Кайла, который показал впечатляющий футбол", - сказал главный тренер "шпор" в интервью официальному сайту клуба. "Надеюсь, что игрока ждет большое будущее на уровне сборных".

Игра Скотта Паркера также осталась отмеченной менеджером "Тоттенхэма". Опорник "шпор" прекрасно проявил себя в игре с испанцами, что Реднапп и отметил: "Скотт прекрасно выглядел в матче с Испанией. Была тяжелая игра, однако мы боролись до конца и использовали свои шансы. Скот внес огромный вклад в победу команды".

Комментарии 2

Войдите, чтобы комментировать
Вход или регистрация
  1. Рад за наших парней.Хорошо проявили себя в сборной.