Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Беллами: "Отказал "Тоттенхэму" в пользу "Ливерпуля"

bellamy_liverpool.Крейг Беллами признался в том, что отклонил предложение "Тоттенхэма" и возможность выступления в Лиге Европы, чтобы вернуться в "Ливерпуль". 32-летний футболист присоединился к "красным" в последний день трансферного окна в августе, покинув "Манчестер Сити". Давний поклонник талантов валлийца Харри Реднапп довольно поздно сделал предложение о покупке форварда.  

"Сток" и КПР также хотели вернуть игрока сборной Уэльса в элиту английского футбола после года, который нападающий провел в составе "Кардиффа". Однако бывший игрок "Ньюкасла" заявил о том, что предложение "Ливерпуля" являлось слишком заманчивым, чтобы его проигнорировать.

Беллами заявил в интервью официальному сайту: "В последний день трансферного окна я проснулся от звуков своего телефона, и тогда мой агент сообщил о том, что уже на пути ко мне (я был на сборах в составе сборной Уэльса). Он сказал мне: "У меня два предложения: от "Тоттенхэма" и "Ливерпуля". Где бы ты хотел играть?"

Мне нравится "Тоттенхэм", очень нравится. Они играют в комбинационный футбол, который подошел бы к моему стилю игры, однако отказать "Ливерпулю" я не смог. Я считаю, что футболисты не должны возвращаться в команды, где они уже выступали ранее, однако отклонить предложение "Ливерпуля" я никак не мог".
Теги:
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Obdob · 15:13 19.11.2011
    я даже рад этому, не нужен он нам
Онлайн
Romanyc   Vadim