Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Реднапп: "Наша команда может стать лучшей с того момента, как я сюда пришел"

Харри РеднаппНаставник "Тоттенхэма" Харри Реднапп считает, что нынешний состав может стать самым лучшим за все время, проведенное им на "Уайт Харт Лейн". На текущий момент "шпоры" занимают шестую строчку в турнирной таблице и по потерянным очкам отстают от лидера чемпионата "Манчестер Юнайтед" на четыре балла, а в случае победы над "Ньюкаслом" в предстоящем туре могут поднять на четвертое место.

Старт сезона оказался для Харри Реднаппа настоящим испытанием - в первых двух играх его подопечные уступили с разгромным счетом "Красным Дьяволам" и "Манчестер Сити", но после этого выдали четырехматчевую серию побед, которая включает в себя выигрыши над "Арсеналом" и "Ливерпулем".

"Я думаю, эта команда потенциально может стать лучшей с того момента, как я сюда пришел. В моем расположении есть хорошая группа игроков", - делится мыслями рулевой "шпор" в интервью Sky Sports.

"Наши ряды пополнили Скотт и Эммануэль, оказавшие огромное влияние на команду в нынешнем сезоне. Кроме того, постепенно превращается в защитника топ-уровня Кайл Уокер, поэтому вместе с ними мы становимся сильнее".

Достаточно прибавил по сравнению с прошлым сезоном нападающий Джермейн Дефо, в котором Реднапп видит замену Уэйну Руни на групповой стадии Евро 2012. Составив успешную пару прибывшему Адебайору, "Джей Ди" забил в этом сезоне уже четыре мяча, два из которых пришлись на чемпионат.

"Сумеет ли Джермейн провести замечательный сезон и проявить себя в полной мере, зависит только от него", - продолжает Харри. "Сейчас для него открылась дорога в Англию. Я считаю, что мы будем играть в одного нападающего и Джеррардом, действующего позади потенциального форварда. Джермейн и Джеррард могли бы неплохо сыграться вместе".

Возвращаясь к команде, босс "Тоттенхэма" рассказал о сложившейся этим летом ситуации с Лукой Модричем, изъявившим желание покинуть "Шпоры" в минувшее трансферное окно ради перехода в "Челси". Реднапп полагает, что хорват действительно мог покинуть ряды команды, но только в случае отказа принимать участие в тренировках и играх, однако на такие меры игрок, по мнению тренера, никогда бы не пошел и не пойдет.

"Такого с Лукой произойти не могло. Он не стал бы отказываться выходить на поле или что-то в этом духе", - говорит он. "Ему бы в голову не пришла мысль нарушать тренировочный процесс. Если бы он это сделал, мы бы позволили ему уйти".

"Если бы он был противным человеком и стал бы для нас разрушителем, мы бы дали добро на переход. В конце концов, я бы сказал председателю правлению: "Больше это продолжаться не может, нам это не нужно".

"Существуют так называемые разрушительные игроки. Из-за них вам приходится тратить половину своего времени, наблюдая за тем, не потянут ли они за собой еще кого-нибудь".

"Но у Луки здесь есть близкие друзья. Если бы он хотел стать для нас неприятностью, то непременно бы им стал, но это не в его натуре, ведь он отнюдь не такой парень".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    tolkien · 21:48 15.10.2011
    ...лёгко пёрну, хоть сегодня не День Пенсионера.
    дядько Тэрри (Вэнэйблз, если кто не в курсе) удивлял меня продуктивнее всех остальных коучей петухов: всех крутых соперников мы тогда взували, но соплякам-гостям на последних секундах прозёвывали ихнюю контру. это было шоу, это было таки ВСЁ!..
    премьер-лига убила всю ту неожиданность от каждой секунды матча, но притащила деньги.
    ...и, как обычно, вызвала обсуждение КПД. (прессе как-то тоже нужно питаться) и украла неожиданность.
    чесно говоря, меня бы больше удовлетворило неоежиданное поражение, чем стандартная победа.
    авантюра - вот главный конёк моих любимых петушков. а сейчас это всё где-то на складе...
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 19:17 15.10.2011
    "Наша команда может стать лучшей с того момента, как я сюда пришел" - а другого мы от него как бы и не ждем)
  • Этот комментарий не опубликован.
    PAI · 11:32 15.10.2011
    [quote]Ему бы в голову не пришла мысль нарушать тренировочный процесс. Если бы он это сделал, мы бы позволили ему уйти


    Молодец, блин. Дал мысль носатику. Прямым текстом сказал, как можно уйти к Челсям![/quote]

    хах=))) я думаю парень одумался!) если этот сезон проведем хорошо и попадем в топ-4,уверен останется и еще спасибо скажет,что не отпустили;)
  • Этот комментарий не опубликован.
    NickolaTheGreat · 23:19 14.10.2011
    Ему бы в голову не пришла мысль нарушать тренировочный процесс. Если бы он это сделал, мы бы позволили ему уйти


    Молодец, блин. Дал мысль носатику. Прямым текстом сказал, как можно уйти к Челсям!
  • Этот комментарий не опубликован.
    Tottenham-KZ · 22:43 14.10.2011
    Ещё добавлю, с приходом Реднаппа в клубе есть порядок, всё поставил на свои места, за проработанные неполных 3 сезона я ему смело ставлю 5.
    Но он человек упёртый, упрямый и пздц как принципиален :lol:
  • Этот комментарий не опубликован.
    Tottenham-KZ · 22:41 14.10.2011
    По началу я не очень был рад массовой распродаже игроков, но увидев что с уходом одних и с приходом других игроков команда заиграла по новому поменял своё мнение, думаю в этом году состав очень хороший. Понравилось что Реднапп сохранил Джованни, вернул Уокера в клуб, приобрели хорошего напа и самого лучшего полузащ АПЛ, в принципе доволен селекцией. Вот только я бы Ромку не держал и не кормил бы обещаниями что у него будет шанс, ему лучше сейчас сменить обставновку, учитывая что за ним встали в очередь неплохие европейские клубы, думаю надо зимой ему покинуть клуб, в 1-ю очередь будет хорошо для него, да кстати чуть не забыл, ещё сохранили Модрича
Последние комментарии