"Манчестер Юнайтед" - "Тоттенхэм": анонс матча

Автор: Ким Чен Ын Просмотров: 6545 119
Манчестер Юнайтед - Тоттенхэм"Манчестер Юнайтед" будет вынужден обойтись без травмированных защитников Рио Фердинанда, Неманьи Видича и Рафаэля, а также нападающих Майкла Оуэна и Хавьера Эрнандеса. Таким образом, Джонни Эванс составит пару в центре обороны Филу Джонсу, вернувшийся в строй после травмы колена Патрис Эвра займет привычную для себя позицию левого защитника, а Крис Смоллинг отправится на правый фланг обороны.

Тем временем, главный тренер "шпор" Харри Реднапп в интервью BBC заявил, что Лука Модрич, которого активно сватают в "Челси" на протяжении всего трансферного окна, в понедельник не сыграет из-за того, что его голова находится не на "правильном месте".

Ледли Кинг, Алан Хаттон, Сандро Раньери и Вильям Галлас в предстоящей встрече точно участия не примут, а вот по нападающему Питеру Краучу существуют большие сомнения, поскольку он по-прежнему испытывает проблемы с лодыжкой.

Предматчевые факты:

- "Тоттенхэму" не удается обыграть "Манчестер Юнайтед" на протяжении 24 матчей во всех турнирах.
- Последняя победа "шпор" над "Юнайтед" была одержана в мае 2001 года на "Уайт Харт Лейн" со счетом 3-1.
- Прошло 22 года с того момента, как "шпоры" в последний раз побеждали "красных дьяволов" на "Олд Траффорд" - в декабре 1989 года единственный гол Гари Линекера принес "Тоттенхэму" долгожданную победу 1-0.

"Манчестер Юнайтед":

- В матче с "Вест Бромвич Альбион" "красные дьяволы" нанесли всего один удар в створ ворот, и это меньше, чем в 76 из 77 последних матчей.
- В прошлом сезоне "Юнайтед" одержал 18 побед в 19 играх чемпионата на домашней арене, тем самым установив новый рекорд набранных очков дома за сезон.
- В прошлом сезоне вышедшие на замену футболисты сэра Алекса Фергюсона забили 11 мячей в Премьер-Лиге, и это самый высокий результат.

"Тоттенхэм Хотспур":

- "шпоры" одержали всего 3 победы в 12 заключительных игр чемпионата прошлого сезона.
- Дружине Харри Реднапп в последних восьми матчах удалось лишь однажды сохранить свои ворота в неприкосновенности.
- Семь и восьми поражений в сезонее 2010/11 пришлись на выезд.
- "Тоттенхэм" забил 15 голов из-за пределов штрафной площади в прошлом сезоне, и это больше, чем у любой другой команды Премьер-Лиги.

"Манчестер Юнайтед" VS "Тоттенхэм Хотспур"
Турнир: Премьер-Лига
Стадион: "Олд Траффорд"
Дата: 22.08.2011
Время: 23-00 (по московскому времени)
Главный арбитр: Ли Проберт

Комментарии 119

Войдите, чтобы комментировать
Вход или регистрация
  1. Izerman написал:
    осталось два часа...

    Izerman в Харькове Россия-2 показывает или нет. :-)

  2. maria190193
    мне так понравилось Ваше сообщение, а Леннон с Бэйлом по Вашему из клубной академии шпор?

    а по Модричу, конечно жаль, но нужно отпустить, и поливать его тут грязью абсолютно ни к чему, футбол это его работа, а век футболиста, очень мал, так что ему конечно же хочеться и трофееев ну и само собой обеспеченой старости)

  3. Парни что вы накинулись на ''бедного'' хорвата.Любой из нас поступил так же когда зарплату увеличивают,если не ошибаюсь,втрое.Посмотрите что твориться. Анжи скопом всех скупает. И едут.Бабло застилает глаза.Честь,патриотизм это уже вторично.

  4. Гарик, я призываю тебя перестань лизать жопу Фергюсу и давай настраивай ребят, твои сливы манкам уже задрали всех

  5. cannongun написал:
    да, 18-летний пацанчик из молодежки "Гавра" (французский 1 дивизион), полузащитник вроде ... атакующий))
    трансферная стоимоть - ноль целых хрен десятых))

    Ужас,сколько можно уже таких игроков подписывать... Ладно,если бы кто-то из них потом приносил реальную пользу первой команде... А так покупаем и продаем их обратно через пару лет

  6. Nickola написал:
    Беролусы! Сегодня Лад покажет матч с Юнайтед в live. Все прыгаем от радости.

    как бэ не секрет :)

  7. да, 18-летний пацанчик из молодежки "Гавра" (французский 1 дивизион), полузащитник вроде ... атакующий))
    трансферная стоимоть - ноль целых хрен десятых))

  8. Эль Хаджи Ба?Один вопрос:кто это?Узнал из интернета,что ему 18 лет и он проходит сейчас медобследование в Тоттенхэме.мда.

  9. Nickola написал:
    Беролусы! Сегодня Лад покажет матч с Юнайтед в live. Все прыгаем от радости.

    ёлы... так это давно известно что покажут, все как надо в 21-55 :lol:
    вы новость читали, кого подписываем - Эль Хаджи Ба? что за перец? это и есть наши громкие приобретения, Харри? м-да...

  10. Беролусы! Сегодня Лад покажет матч с Юнайтед в live. Все прыгаем от радости.

  11. Парни, да хер с этим Модричем. Кто его ругает - я согласен, но что делать коли бабки голову вскружили? Но все же это не по-тоттенхэмовски так себя вести. И я кстати тоже не считаю его таким уж суперигроком - есть ребята поинтереснее и поперспективнее.
    Нам бы сегодня выстоять.... а лучше победить) Верим в команду, COYS!

  12. Nellaf,наш,как ты выразился "народец" не быстро меняет мнения,нет.Наш народец,как и все люди,имеют особенность менять мнение всвязи в обстоятельствами.Обстоятельство сейчас одно-некий господин Модрич в грубой,как я понимаю из последнего интервью Харри,форме пытается добиться расторжения контракта с Тоттенхэмом.Недавно,еще в мае,он себя вел хорошо,забивал.уважал клуб и проблем не было-разве были мнения,что его нужно продавать?Конечно же нет!Мнения меняются как и жизнь-скоротечно или нет,все зависит от многого.Если Модрич поставил себя так,то мнение,которое было у всех нас,поменяется с такой же быстротой,как и сам Модрич.

  13. Nellaf написал:
    Как же быстро у нас народец меняет своё мнение :D

    ха! куда ж ТВ без нас (ТХ)?

  14. Как же быстро у нас народец меняет своё мнение :D

  15. Кирилл

    модрич бесит... В центре нет никого, а ему что-то ещё не нравится... Капец...

  16. Кстати хочу заметить - вот только не нужно во одночасье игрока с говном смешивать... а то все резко кинулись его чуть лине проклинать...
    Он отличный игрок, который многое сделал для команды... Замечу, что мои личностные предпочтения относительно игрока центра поля исходят в первую очередь из понимания того, что на этой позиции должен играть исполнитель раза в полтора мощнее Луки... вот и всё... А самого Модрича я видел и вижу на месте ВДВ... вот только Рафа, если он имеется в составе, уж предпочтительней там смотрится...
    Естественно я не тренер и у Харри своё понимание того, как должен выстраиваться и развиваться клуб...
    Но всё таки водночасье смена мнения у пользователей на прямопротивоположный - это не есть гуд...