Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Джейк Ливермор: "Надеюсь удержаться в первой команде"

Джейк ЛиверморРанее наставник "шпор" Харри Реднапп уже настаивал на том, что молодому игроку представится шанс поиграть за основу, и свои авансы он выдал в минувший четверг на игру с "Хартс", где центральный полузащитник сумел на отлично оправдать ожидания тренерского состава и болельщиков и даже стал автором одного из голов в ворота шотландцев. Это был первый полноценный матч в официальной карьере за "шпор" с того момента, как Джейк прибыл на "Уайт Харт Лейн" в 2006 году.

Сейчас Ливермор с оптимизмом смотрит на матч против "МЮ", который состоится в понедельник, и надеется принять в нем участие: "Надеюсь, я смогу удержаться в первой команде, так как считаю себя готовым для игр на таком уровне. Это лишь вопрос доверия. Трудно получить место в основном составе, так как команда достаточно сильна во всех компонентах. Это нелегкий выбор для тренера".

"Так, как мы ведем игру, держим мяч и сламываем сопротивление оппонента, то я не нахожу для себя ничего сложного и уверенно смотрю вперед. Я думаю, что соответствую такому стилю игры и хочу принести команде немало пользы", - добавляет Ливермор, который уже успел побывать в аренде в шести клубах с 2006 года.

Одноклубник Рафаэль Ван дер Ваарт не поскупился на комплименты в честь игрока после матча с "Хартсом": "Джейк действовал фантастически, что всегда приятно видеть. Лука Модрич не смог принять участие в матче, но в тот день у нас были Ливермор и Кранчар, второй из которых также прекрасно отыграл встречу, и это большой комплимент для таких игроков".

В понедельник "шпоры" официально дебютируют в новом сезоне Премьер-Лиги, сойдясь лицом к лицу с "Манчестер Юнайтед" на "Олд Траффорде", где команда не выигрывала с 1989 года.

"У нас есть несколько травмированных игроков, которые вскоре должны будут вернуться в строй. Но и без них у нас и так сильная команда, потому я верю в наш успех в этой игре", - добавляет Ливермор.

В заключении своего интервью игрок прокомментировал возможный приход Эммануэля Адебайора в стан "шпор": "Адебайор является великолепным игроком. Он был бы прекрасным приобретением для команды. Робби Кин ушел, поэтому нам необходимо немного укрепить переднюю линию."
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Frankmusik · 15:49 21.08.2011
    После гола он так Бэйла обнял,что я подумал,всё,травма)
  • Этот комментарий не опубликован.
    Frankmusik · 15:49 21.08.2011
    Порадовал с Хартсом,видно было,что старается сильно.
  • Этот комментарий не опубликован.
    black_andrey · 13:02 21.08.2011
    надо быстрее подписывать адебайора чтоб у него было больше времени адаптироваться в клубе... скоро пойдёт очень много серьёзных игр, без ещё одного напа никуда...
  • Этот комментарий не опубликован.
    Tailer · 12:56 21.08.2011
    Матч с Хартсом провел на 5,продолжай в том же духе и все будет круто
  • Этот комментарий не опубликован.
    slavutich23rus · 11:00 21.08.2011
    Нравится то что наш воспитанник...удачной игры тебе Джейк!!!
  • Этот комментарий не опубликован.
    NickolaTheGreat · 03:26 21.08.2011
    Он амбициозный. Мне это нравится
Последние комментарии
Онлайн