Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Нико Кранчар готов покинуть клуб ради игровой практики

kranjcar8Полузащитник "Тоттенхэм Хотспур" Нико Кранчар сделал заявление относительно недостаточной игровой практики в клубе. Хорват признался, что летом будет подыскивать себе новый клуб, в котором он будет значительно чаще выходить на поле. В нынешней кампании Нико провел лишь четыре игры во всех турнирнах, не выдержав конкуренции со стороны Гарета Бэйла и Луки Модрича. При этом в двух последних матчах он забил два победных гола, после чего вновь был отправлен в запас.

Хорват подчеркнул свое значение для "шпор", когда появляется в составе, намекнув на голы в ворота "Болтона" и "Сандерленд". Однако несмотря на симпатию к клубу, Кранчар готов задуматься о своем будущем и покинуть команду Харри Реднаппа.

"Я буду стараться найти клуб, в котором буду регулярно играть, как хотел бы каждый футболист", - сказал Нико Кранчар в четверг. "Все зависит от того, кто хочет меня приобрести, и есть ли желающий вообще".

"Безусловно, я скучаю по футболу. Я не нахожусь в своей лучшей форме, поскольку не играю каждую неделю. Поэтому 90 минут (в товарищеском матче против Франции) помогли мне прибавить в игровом плане, и надеюсь, что получу некоторый шанс".

"Я амбициозен и хочу играть в футбол. Особенно в свои лучшие годы. Будь я молодым парнем, я бы предпочел дождаться своего шанса, особенно находясь в таком большом клубе, как "Шпоры". Но думаю, самый рассвет сил наступает в 27, 28, 29 лет".

"Все знают, что я могу играть на высшем уровне каждую неделю. Но сейчас я могу довольствоваться лишь выходами на замену. Это не мое дело сомневаться в правильности тренерских решений, я лишь должен ждать своей возможности и определенного шанса".

"Он [Харри Реднапп] единственный, кто берет на себя вину за результаты, и, конечно, нынешний сезон станет для него и команды вновь замечательным", - подвел итоги Нико Кранчар.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    SpaceAce · 02:55 31.03.2011
    Не уходи, Нико!!!!!!! Реднапп даст тебе ещё шанс выходит почаще на поле...

    Нет, не даст.

    Я огромный фанат Нико, по сути единственный тут, но в данной ситуации я очень надеюсь, что он все-таки уйдет.

    В лучшие годы нужно играть в футбол, а не просиживать на скамейке, чтобы раз в 5-7 матчей выйти на 10 минут и пару-тройку раз в полгода сыграть за сборную.

    Харри не жалует ротацию состава, ну так вот как оно и выходит. Соглашусь с Fan, что очень хочу, чтобы Нико остался в Англии, тогда уж Харри, да и многие другие увидят, какой талант мы (без угрызений скажу) просрали. :-)
  • Этот комментарий не опубликован.
    black_andrey · 01:01 31.03.2011
    У Кранчара очень хороший удар, плюс к тому ещё неплохо может разыгрывать мячи, но проигрывает в этом плане Модричу! Ещё бы немножно подтянулся, и был бы основным в Шпорах, но пока что лучше бы ему было ожидать своего шанса, а не выискивать лучшего клуба...
  • Этот комментарий не опубликован.
    black_andrey · 00:57 31.03.2011
    Не уходи, Нико!!!!!!! Реднапп даст тебе ещё шанс выходит почаще на поле...
  • Этот комментарий не опубликован.
    Fan · 23:21 30.03.2011
    Конечно, Кранчар уже не верит, что сможет закрепиться в стартовом составе, при такой-то конкуренции... На его месте многие бы так поступили. Да и Харри молодец, всё говорил, что Кранчар невероятно фантастический игрок, но так и не дал ему шанс себя проявить.

    Такой игрок не останется без хорошего клуба. Удачи ему в поисках. Очень хочу, чтобы он нашел себе клуб именно в Англии.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Хисамутдинов · 22:09 30.03.2011
    Вот и отлично,пускай в Спартак его!!!!!!!!!ништяк будет!
  • Этот комментарий не опубликован.
    NickolaTheGreat · 19:56 30.03.2011
    "Нико хорошо играет только в предпродажное время, а хорошо играть нужно всегда" - писал кто-то на этом сайте. Полностью согласен! На левом фланге у нас ещё играет Стивен, корорый мне запомнился только проходом в центр и ударом мимо с убойной дистанции, но я надеюсь это временно. И ещё у нас есть Гарет, который, когда выздоровеет, будет играть в старте - так что место есть только запасного игрока. Кранча это не устраивает, и он постоянно уходит, а Пиенаар был готов к этому.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vas · 18:59 30.03.2011
    Норм игрок,но как 100% игрок стартового состава он больше подходит Вест Хэму и т.п.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vas · 18:58 30.03.2011
    Не хотелось бы,только вот девать его некуда.
    В центре - Модрич,Сандро,Джинас,Хадд,Пал.И туда же еще ВДВ с Пиенааром можно пристроить.Кранчар многим из них откровенно в классе проигрывает,да еще и сам по себе плохо играет в центре.
    На флангах есть Бейл,Леннон,опять же -ВДВ и Пиенаар +Модрич,который тоже может сыграть на фланге.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Laf93 · 17:46 30.03.2011
    не хотелось бы терять такого игрока((