Дэнни Роуз удостоился капитанской повязки в матче с Исландией

rose1Дэнни Роуз удостоился быть капитаном сборной Англии U-21 в товарищеском матче против Исландии, который проходил на стадионе "Дипдейл" в Престоне. Полузащитник провел на поле все 90 минут, но не смог помочь своей команде избежать поражения со счетом 2:1. Для Дэнни это был 16-й матч за молодых "львов" в данной возрастной категории, и вместе с ним в стартовом составе вышел другой футболист "шпор", Кайл Нотон.

Встреча началась для Дэнни Роуза весьма успешно - на 13-й минуте он ассистировал нападающему "Астон Виллы" Натану Дельфонзо, который и забил первый гол в поединке. Однако до перерыва Арнор Смарасон счет сравнял, а уже в середине второго тайма Холмар Орн Эйолфссон вывел свою сборную вперед.

Впрочем, уже совсем скоро защитник "Челси" Райан Бертранд был заменен, и капитанская повязка перешла к Роузу, который в этом матче был чрезвычайно активен и несколько раз имел возможность забить.

Добавим, что для команды Стюарта Пирса это поражение стало третьим в четырех последних товарищеских играх.
    Frankmusik · 13:11 30.03.2011
    5 новостей за день - ну Админ молодцом, держит сайт!

Не в обиду Админу будет сказано,но новости о шпорах на других сайтах появляются чуть ли не на сутки раньше,и ещё крайне неудобно,что таблица обновляется