Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Том Хаддлстоун сделал еще один шаг на пути к возвращению

huddlestone4Том Хаддлстоун принял участие в товарищеском матче резервной команды, которая обыграла "Барнет" со счетом 2:1. Полузащитник "Тоттенхэма" отыграл свои первые 80 минут с того момента, как получил травму лодыжки в ноябре, из-за чего ему потребовалась операция, вынудившая пропустить несколько месяцев. Вместе с Томом также были задействованы игрок первой команды Джермейн Джинас и молодой талант Джонатан Босток, причем последний отметился победным голом во втором тайме.

Решающий мяч был забит Бостоком после того, как Хаддлстоун нанес пушечный удар с 23-х метров, и Джек Маннс, находящийся неподалеку от чужих ворот, первый среагировал на отскок и доставил мяч Бостоку, который пробил в нижний угол.

Счет был открыт еще на 5-й минуте встречи, когда Кудус Ойенуга успешно реализовал пенальти после фола соперника на Массимо Луонго. Впрочем, в середине первого тайма "Барнет" отыгрался и удерживал счет вплоть до 73-й минуты, пока не отличился Босток.

Ойенуга, Луонго и Маннс были очень близки к тому, чтобы вывести свою комунду вперед еще до перерыва, а во втором тайме Даниэль Дэй и Хаддлстоун продолжили создавать остроту у чужих ворот.

"Получить необходимое время было великолепно для физподготовки Тома", - сказал тренер Тим Шервуд. "Он никогда не потеряет способность совершать передачи с двух ног практически одинаково".

"Этот матч стал идеальным и для Джей Джея [Джермейна Джинаса], ведь он усердно тренировался, но при этом чувствовалась нехватка физики".

"Барнет играл хорошо, и я уверен в том, что они старались произвести впечатление на своего нового тренера [Мартина Аллена]. Игра выдалась упорной и проходила в хорошем темпе, что для нас просто здорово".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    noda1993 · 19:24 30.03.2011
    Поправляйся Том!
    Уже соскучился по твои пушечным выстрелам с пределов штрафной! :P
  • Этот комментарий не опубликован.
    Руслан · 17:28 30.03.2011
    молодцы парни!