Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Рафаэль Ван дер Ваарт готов обсудить с Харри Реднаппом свой поступок

vandervaart7Плеймейкер "Тоттенхэма" Рафаэль Ван дер Ваарт настаивает, что все разногласия между ним и главным тренером Харри Реднаппом будут улажены по возвращении в расположение клуба, которое произойдет после матчей национальных сборных. Голландец был заменен в середине второго тайма матча против "Вест Хэма" и не стал дожидаться окончания встречи, недовольно отправившись в подтрибунное помещение.

Всего в этом сезоне Рафа 17 раз не доигрывал матчи до конца, чем он регулярно был расстроен. Однако сам игрок не считает свое поведение неуважительным и согласен провести беседу со своим клубным наставником.

"Я прочел о том, что Харри Реднапп хотел со мной поговорить, но я не виделся с ним до своего отъезда в Голландию", - сказал Рафаэль Ван дер Ваарт изданию De Telegraaf. "Но в "Тоттенхэме" не могут на меня злиться. Я проделал то же самое в матче с "Миланом".

"Я играл хорошо и не видел необходимости проводить замену. Мне нравится играть все 90 минут, но в "Тоттенхэме" такое случается редко. Я вернусь обратно в течение 10 дней и думаю мы решим эту проблему".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    fris · 22:04 24.03.2011
    Этого парня Харри должен прессануть. Иначе, возможно разложение коллектива.
  • Этот комментарий не опубликован.
    tottenhamHD · 20:12 23.03.2011
    Может Роме теперь выходя на замену стоять на одном месте до конца игры или еще какие фокусы выкидывать , показывая что ему не нравится сидеть на скамейке? Это же твоя команда...Уходя с поля , ты показываешь что тебе как бы наплевать, чем там закончится матч. Совсем мне не нравится эта отсебятина от Рафаэля (теперь уж точно так , а не ВДВ).
  • Этот комментарий не опубликован.
    Smithik · 16:02 23.03.2011
    что любит Рафа только себя любимого

    согласен с Элка, на поле Рафа демонстрирует приличную степень эгоизма!!!
  • Этот комментарий не опубликован.
    Элка · 13:30 23.03.2011
    "Я играл хорошо и не видел необходимости проводить замену. Мне нравится играть все 90 минут." - это лишний раз доказывает , что любит Рафа только себя любимого. Может Реднаппу уже пора у него разрешение спрашивать о замене...))
  • Этот комментарий не опубликован.
    Smithik · 10:54 23.03.2011
    та он кажЫся всегда в подтребунное помещение куда то сваливает если его меняют :-*
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 07:49 23.03.2011
    да зазвездился парень и игру прежнюю не показывает,чё он хотел??.....
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 01:01 23.03.2011
    в последних играх не оч заметен, в особенности во 2-м тайме думаю лучше на следующий раз выпустить связку с павлюченко-дефо(даже не смотря на голы - точнее их отсутствие, усиливать атаку не кем), а его на замену для поддержания субординации так сказать!
  • Этот комментарий не опубликован.
    Nellaf · 22:54 22.03.2011
    Не понимаю почему он обижается, если реально во втором тайме он обычно не заметен.И это мне кажется результат предсезонки и ещё мне кажется, что у него есть немного лишнего веса.Но то что он настоящий мастер, не вызывает никаких сомнений.