Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Харри Реднапп не теряет надежду на победу в чемпионате

redknapp31Главный тренер "Тоттенхэма" Харри Реднапп сохраняет веру в то, что его команда способна стать обладателем титула чемпиона Премьер-Лиги в ближайшие несколько лет. В этом сезоне "шпоры" борются за попадание в Лигу Чемпионов и на текущий момент находятся позади "Манчестер Сити", занимающего четвертую позицию и опережающий на четыре очка, но имеют игру в запасе. И хотя отставание команды Реднаппа от ведущих клубов Англии весьма существенно, он дал смелые прогнозы на последующие сезоны , в которых заявил о намеренности завоевать золотые медали.

"Я говорил, что нацелен выиграть лигу. Я не знаю, верят ли в это люди. Он могут думать, что я сумасшедший, но я считаю выигрыш титула вполне возможным".

"В прошлом году я сказал, что мы собираемся войти в четверку лучших, и мы это сделали. Я не говорил, что хочу участвовать в Лиге Европы, а заявил о желании попасть в Лигу Чемпионов, чего мы и добились".

"Нет никакой разницы между нами, "Арсеналом", "Челси" и "Манчестер Юнайтед". Полагаю, наши игроки считают точно так же. В команде есть несколько действительно хороших футболистов, и если нам удастся усилить состав одним или двумя новичками, то будет возможно все".

Тем временем Реднапп утверждает, что вся интрига, заключающаяся в борьбе за четвертую строчку, еще впереди: "Еще на старте сезона мы знали, что завоевать четвертое место будет невероятно сложно, и такие трудности испытывает "Ман Сити" и любой другой клуб. Но мы все еще находимся в борьбе".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    asik-spurs · 18:54 23.03.2011
    Я тоже верю, с Гарри мы многого можем добится
  • Этот комментарий не опубликован.
    Smithik · 16:17 23.03.2011
    Хватит Харри уже очень смешно )))
  • Этот комментарий не опубликован.
    Nellaf · 22:55 22.03.2011
    сначала бы научиться аутсайдеров обыгрывать
  • Этот комментарий не опубликован.
    correy · 22:07 22.03.2011
    Харри снова отжигает))
  • Этот комментарий не опубликован.
    Руслан · 21:13 22.03.2011
    Я говорил, что нацелен выиграть лицу.ЛИГУ))
    ну вперед Гарри,мы с тобой))