Харри Реднапп жалуется на упущенные возможности

Автор: correy Просмотров: 4247 29
РеднаппБосс "шпор" Харри Реднапп не мог поверить своим глазам, наблюдая за отвратительной реализацией своей команды во время матча с "Блэкпулом", который, как известно, закончился со счетом 3-1 в пользу "мандариновых". "Тоттенхэм" мог бы выйти на третье место во вторник, если бы реализовал и половину своих возможностей, а вместо этого проигрывал 3-0 за 10 минут до конца матча.


Роман Павлюченко не смог реализовать два стопроцентных момента во втором тайме, когда он пытался с убойных позиций пробить вратаря хозяев Кингсона. Поражение прервало 4-х матчевую победную серию "шпор", Харри Реднапп был поражен качеством игры в завершающих стадиях атаки, тренер настаивает на том, что игроки должны взять себя в руки.

"Я ни разу не видел, чтобы команда не смогла забить столько моментов", - говорит Реднапп. "Весь матч я продолжал смотреть, как мои ребята не могли забить с трех, четырех и шести метров, постоянно попадая мячом в людей за воротами: это было просто невероятно". "Мы хорошо начали, однако, сумели заработать пенальти на пустом месте. Очень плохо, когда ты получаешь пенальти в гостях, при этом играя отнюдь не плохо, за счет этого игроки соперника получили эмоциональное преимущество".

"Блэкпул" начинает нас поддавливать, играет фантастически, но мы перехватываем инициативу и завладеваем преимуществом во второй половине тайма, они начинают играть на контратаках и мы пропускаем мяч". "Когда мы вышли во втором тайме, мы начали создавать момент за моментом, нам надо было забить всего один гол, чтобы перевернуть игру с ног на голову, но мои ребята продолжали мазать удар за ударом, это невероятно". "Я ожидал сегодня тяжелую игру, я смотрел их матч против "Манчестер Юнайтед", когда они вели 2-0, тогда "Юнайтед" забил один гол, который кардинально изменил ход игры".

"Нам очень нужен был этот гол, если бы счет стал 2-1, я уверен, что мы бы свели матч к ничьей, а учитывая те моменты, которые мы создали, может даже и выиграли бы".

"Мы пропустили два необязательных гола перед перерывом, не знаю, что можно было изменить". "Перед этим матчем у нас была прекрасная серия из 4х побед, и я рассчитывал продлить ее еще на одну игру, но этого не случилось". "Теперь нам необходимо взять себя в руки и начать побеждать заново".

Павлюченко, Дефо и Крауч - нападающие "Тоттенхэма", на троих, забили 7 мячей в Премьер-Лиге за весь сезон, Реднапп говорит об этом постоянно и пытается найти решение этой проблемы.

"Это невероятно. Посмотрите на их голевую статистику, и это люди, которые должны забивать мячи, это очень сильно влияет на нашу игру в атаке". "Посмотрите на нашу игру: они просто не могут забить, мы создаем моменты, бьем головой с трех-четырех метров, но не можем забить, это просто неуправляемые вещи".

Комментарии 29

Войдите, чтобы комментировать
Вход или регистрация
  1. после прочтения складывается ощущение,что из всей команды хуже всех сыграл Павлюченко.Охренеть,я наверное вчера какой то другой матч смотрел по ошибке.Но радует,что крайнего снова нашли очень быстро.

  2. Можно было сыграть с умом (от обороны) и хотя бы свести матч вничью.
    Зачем что-то изобретать? Посмотрите как сводит такие игры МЮ в гостях! И тем самым набирая их не теряя практически ни одного очка!!
    Есть чему учиться! Шпорам нужно добиваться для начала выступать стабильнее и оттачивать свою стабильность равномерно на протяжении всего чемпионата "от и до".

  3. ПИПЕЦ ! обидно столько моментов, хорошо хоть павлюк в конце утешил((((

  4. Italia написал:
    а кто ответит- где косяк?почему у нас следующим матчем значится игра с Вулверхемптоном, а на Соккере есть еще игра 26.02.11 с Арсеналом (28 тур)[/quote

    СМ.КОСЯК 11-12мин матча
    дефо жмот

  5. Матч с Арсеналом перенесен из-за финальных игр Кубка Лиги...

  6. Да....Блэкпулу повезло конкретно! Но с другой стороны защита Блэкпула сыграла очень даже хорошо.Защитники вытаскивали мяч на самой линии,когда у вратаря не было шансов отбить мяч.Но Блэкпулу повезло в том,что арбитр назначил пенальти,и ещё повезло в том,что второй гол Блэкпул забил из вне игры...

  7. Nickola написал:

    Admin написал:
    Матч с Арсеналом перенесли.

    На когда?

    Неизвестно..? ничего не пишут пока..

  8. а кто ответит- где косяк?почему у нас следующим матчем значится игра с Вулверхемптоном, а на Соккере есть еще игра 26.02.11 с Арсеналом (28 тур)

  9. Vadim написал:
    Будь проклят тот мир где Павлюченко лучший игрок матча, люди вы судите только по 1-му голу за матч в то время как ему создали 4-5 убойных момента, забей свой гол на минут 30 раньше а так как уже говорили для меня лично разницы тоже нет -что 3-0 что 3-1 в итоге ноль, баранка вместо очков

    Я тебе скажу, что он был лидером атак в этом матче. Создавал моменты Дефо, был нацелен на ворота. Леннон был опасен, как всегда, в последнее время. Вот они вдвоем и создавали остроту. Посмотри. хотя бы обзор и посчитай моменты. А вот реализация, это уже вопрос психологии.

  10. Vas, для меня мое мнение определяющее)
    Только где нашли, что я написал что-то о ком-то восторженное за вчерашнее?
    Скай тут при том, что не парится о русской звезде, и лозунги - "там где П., там победа" не бросает, да и востороженно о возможных травмах других нападающих не постит (это не о Вас, есть люди :-) )
    "рил тру фэны" - вот это и называется сарказм)

  11. Будь проклят тот мир где Павлюченко лучший игрок матча, люди вы судите только по 1-му голу за матч в то время как ему создали 4-5 убойных момента, забей свой гол на минут 30 раньше а так как уже говорили для меня лично разницы тоже нет -что 3-0 что 3-1 в итоге ноль, баранка вместо очков

  12. Vas написал:
    самое странное,что наша командная игра в атаке вчера выглядела очень даже и хорошо.Особенно игра в пас,несмотря на убитое поле.Другое дело что мяч в ворота не шел как закалдованный.Не удивлюсь,если Кинсон признается,что сушеные куриные лапки вокруг ворот закопал перед матчем)Но вот оборона сыграла просто бездарно,причем~вся оборона,а не один Бассонг.

    Согласна на все 100 %Что то вроде этого, хотела написать... опередили )) Все играли с самоотдачей, и хороший футбол показали ,но ошибки в обороне и нереализованные моменты были, не везло нам. А удача ,что не говори это тоже часть футбола!

  13. самое странное,что наша командная игра в атаке вчера выглядела очень даже и хорошо.Особенно игра в пас,несмотря на убитое поле.Другое дело что мяч в ворота не шел как закалдованный.Не удивлюсь,если Кинсон признается,что сушеные куриные лапки вокруг ворот закопал перед матчем)Но вот оборона сыграла просто бездарно,причем~вся оборона,а не один Бассонг.

  14. kkk777 написал:
    оно конечно...
    не поддержала команда порыв голеадора :-)
    каг бэ не вижу смысла выделять в нападении кого-то, все так себе, но и исключительный нефарт

    о да,многоопытные рил тру фэны всегда слегка саркастичны:),особенно когда дело каг бэ не касается “нефарта“ Дефо,который фиг знает сколько еще будет длиться,или Крауча с его 2мя голами за сезон.Или там~ Галласа,Доуса и БАЭ,которые ну очень круто в обороне отыграли против Блэкпула.Скайспорт тут кстати вообще не при делах,о другом речь была.К тому же скайспорт практически всегда рейтингует проигравших под одну гребенку,за исключением пары имен,наиболее часто мелькавшей в хайлайтсах:) матча.По этой причине у Пала~5,а у Джинаса~7:)И если я вас правильно понял,“то,что есть“~это то,как считаете вы,а все остальное~это “имхи“,так?

  15. да он с ума сошел? тут защиту надо по попке ремнем отхлестать, за такие детские ошибки, а он напов все критикует да критикует. Чего он хочет? Питер никогда особо забивным не был, у Пава времени мало игрового, да и при этом неплохо забивает. Претензии могут быть только к Дефо если уж на то пошло.

    Да и игра у нас была ведь, хорошая причем. Было бы хуже если бы катали туда сюда мяч а-ля "бей беги", если игра есть, то и плоды будут со временем.

  16. Не знаю. По мне дак Реднапп прав.Нападение ни о чём.По мячу нужно бить а не тыкать.Тогда и голы залетать будут.

  17. говорить о том, что есть, а не то, что кажется ИМХО
    Крауч сыграл хреново, значится хреново, также и том, чья тень во всех темах присутствует)
    Sky: Defoe 6, Pavlyuchenko 6; Crouch 6
    там почти у всех 6-ки, Леннон 7 - ну это вроде понятно, и хз почему Паласиоса до 5 опустили
    еще у Джинаса 7