Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Нико Кранчар не перейдет в "Вердер" и останется в "Тоттенхэме"

Нико КранчарНаставник "Тоттенхэма" Харри Реднапп желает удержать Нико Кранчара в клубе после того, как переход хорвата в бременский "Вердер" сорвался. Немецкий клуб сделал предложение по 26-летнему футболисту, но не смог добиться своей цели. В этом сезоне Нико лишь однажды выходил в стартовом составе в рамках Премьер-Лиги и некоторое время назад выразил желание перебраться в другую команду для получения игровой практики.

Изначально "шпоры" были не против расстаться с Кранчаром за разумную цену, однако ввиду плотного графика в чемпионате и Лиги Чемпионов пришли к выводу сохранить его во что бы то ни стало. Реднапп, будучи поклонником игры Нико, остался доволен тем фактом, что игрок остается в команде.

"Немецкий клуб заинтересован в нем. Они предложили за него хорошие деньги, но я не желаю его терять", - цитирует Реднаппа Sky Sports. "Он - хороший, я бы даже сказал фантастический игрок. Не думаю, что он хочет отправиться в Германию и играть там".

"Мне не кажется, что он считает это оптимальным для него вариантом. В том случае, если он останется, такая новость будет приятна не только для него, но и для нас тоже".

Кроме того, Реднапп опроверг факт того, что "Эвертон", раннее связанный с возможным приобретением Кранчара, делал предложение "шпорам".

Добавим, что Нико перебрался на "Уайт Харт Лейн" в последний день летнего трансферного окна 2009 года из "Портсмута", и в первом сезоне он отметился восьмью голами. Раннее он также выступал за загребский "Динамо" и "Хайдук" из Сплита.

Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Sser · 21:33 29.01.2011
    Абсолютно согласен с последними комментами. Игра в 2 форварда нам щас необходима , как воздух. И играть в нее нам не дает... ВДВ. ( Мне он очень нравится, он в самом деле лучший трансфер, но порадокс: он упростил нашу игру в атаке. Харри должен перевести его на фланг, есть еще вариант , чтобы он занял место Модрича, а Лука место Паласиоса.. Другого не вижу, нам нужна игра в 2 напа!
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ким Чен Ын · 13:15 29.01.2011
    А мне больше нравится ,когда в нападении Дефо и Пав. Они хорошо понимают друг друга. Чего не скажешь когда Пав с ВДВ. И вообще мне кажется ,что лучше схема 2 нападающих .

    Вы абсолютно правы.
    Схема с одним нападающим не приносит должных результатов, а связка ВдВ - Крауч не выглядит оптимальной, ибо один гол за игру - не дело.
    Пока Харри не найдет новое место Рафе, результатов не будет.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Элка · 12:56 29.01.2011
    А мне больше нравится ,когда в нападении Дефо и Пав. Они хорошо понимают друг друга. Чего не скажешь когда Пав с ВДВ. И вообще мне кажется ,что лучше схема 2 нападающих .
  • Этот комментарий не опубликован.
    Artur · 12:05 29.01.2011
    А мне больше нравится игра, когда Крауч в составе, просто сейчас он не в форме, а вот когда в форме очень хорошо держит мяч + выигрывает воздух, скидует мяч на быстрых Бейла и Леннона, а Павлюченко и того и другого нормально сделать не может в последнее время , да он неплохой игрок, всегда его уважал как игрока но все же ..) а что касается Дефо, то он далек от своей оптимальной формы.)
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spurs №1 · 07:57 29.01.2011
    Роман играет сейчас в нападении лучше всего из наших напов. Это не беря во внимание его голы. С краучем у нас теряется комбинированная атака и начинается просто забросы на него, с дефо просто пытаются на его скорости быстро пройти к воротам, а тот лупит куда попало(даже не смотрит - раньше он метко бил, но щас пока не набрал форму просто ппц на него смотреть, уже тошно), а про кина вообще не говорю.
    Сейчас объективно Рома лучший наш нап. Если бы он также часто и полные 90 минут играл как Бейл или ВДВ, то и забивал также регулярно. В отличии от него - этих два игрока наиграли основного времени наверное в два раза больше него, а забили всего на 2 гола больше. Ну и где же логика ваша друзья? Судите объективно. Он не россиянин в первую очередь, а игрок шпор!!!
    Здесь почему-то постоянно о нем говорят:одни постоянно обсерают, другие же с таким же постоянством его хвалят, не зависимо от его игры и сложившихся ситуаций!!!
  • Этот комментарий не опубликован.
    Hrvat · 23:49 28.01.2011
    я считаю что надо продавать некоторых
    1-Бентли
    2-Джинас
    3-Кин
    4-Дос Сантос(может щас скоро и в Днепр перейдет)
    5-Павлюченко(Росияни извините но в последнее время просто ппц)
  • Этот комментарий не опубликован.
    Izerman · 23:43 28.01.2011
    и всё таки меня не покидает чувство, что летом Лука Модрич покинет Тоттенхем за миллионов так 25
    да, не хочется... но только так я могу объяснить и Пиенаара и Кранчара, да и ВДВ... позиция то всего одна, а исполнителей - туева куча. И не забываем, что Бентли, который всего лишь в аренде...
  • Этот комментарий не опубликован.
    Hrvat · 23:18 28.01.2011
    Слава Богу!
    он нам нужен,пригодиться!
    мало ли что случиться с другими игроками!!
    тфу тфу тфу)))
Последние комментарии
Онлайн