Харри Реднапп: "Голы Дефо нам еще пригодятся"

Автор: correy Просмотров: 2252 2
ДефоХарри Реднапп рассуждает о выходе Джермейна Дефо на пик своей бомбардирской формы в оставшуюся часть сезона. Нападающий признался перед воскресным матчем на Кубок Англии против "Чарльтона", что он никогда не испытывал таких разочарований, которые сулит травма в начале сезона, позволившая сыграть нашему игроку всего лишь 12 матчей. Однако же, к матчу Кубка Англии против "Пикш" Джермейн уже был готов.

Дефо сделал дубль, который помог разгромить соперника и пройти в 4й раунд Кубка, в котором предстоит поездка в "Фулхэм".

"Было просто приятно наблюдать за возвращением Джермейна, надеюсь, что у него будет хорошая вторая половина сезона", – говорит Харри.

"У Дефо была травма, которую он получил в игре за сборную: он пропустил несколько месяцев, затем получил красную карточку. Джермейну  сейчас надо начать сезон заново".

"Если он сможет улучшить свою форму и забить 11-12 голов, на которые Дефо способен ,то  это может нам очень пригодиться".

Комментарии 2

Войдите, чтобы комментировать
Вход или регистрация
  1. Очень надеюсь, что в самое ближайшее время Дефо будет показывать тот уровень игры, который он привык показывать!!!