Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Харри Реднапп не знает, удастся ли клубу арендовать Бекхэма

Дэвид БекхэмГлавный тренер "Тоттенхэма" Харри Реднапп оценил шансы на согласование сделки по аренде Дэвида Бекхэма, а также заявил, что любая попытка подписать капитана "Эвертона" Фила Невилла окажется сложной. Бывшая звезда "Манчестер Юнайтед" Бекхэм изъявил желание отправиться на правах аренды в европейский клуб для того, чтобы набрать оптимальную форму в преддверии старта сезона в МЛС и доказать свою пригодность главному тренеру сборной Фабио Капелло.

В понедельник утром 35-летний полузащитник прибыл на тренировочную базу "шпор" для прохождения медицинского обследования, после чего игрок сможет тренироваться вместе с первой командой.

Как предполагают многие английские СМИ, на пути к заключению контракта с Бекхэмом "Тоттенхэм" столкнулся с двумя серьезными проблемами. Во-первых, это высокая заработная плата футболиста, которая составляет 80 тысяч фунтов в неделю, а во-воторых, высокий размер страховки, которую затребовал "Ла Гэлакси" в случае травмы Дэвида.

"Здорово видеть его здесь", - признался Харри Sky Sports. "Каждый (сотрудники "Тоттенхэма") работал над тем, чтобы заполучить его, и мы надеялись, что он перейдет к нам и будет играть. Они пытались заключить сделку, по которой он мог за нас играть, но дела с этим обстоят немного сложнее. Никогда не знаешь, как все обернется в конце.

На вопрос, по-прежнему ли возможно осуществление сделки, Реднапп ответил: "Я не знаю, наши люди работают над этим вопросом. У меняя более простая задача, я лишь высказываю свое мнение. Я сказал так: "Я был бы рад, если бы мы заполучили Дэвида. Думаю, он мог бы принести нам пользу".

"Бекс полностью здоров и находится в хороших кондициях. Он - образец профессионала. Так что его физическая форма не является проблемой, но осуществимо ли наше желание или нет, мы не уверены".

Как сообщили многие английские газеты во вторник, Реднапп желает заполучить капитана и защитника "Эвертона" Фила Невилла. Реднапп признал свое восхищение универсальным 33-летним футболистом, но не верит, что наставник "Эвертона" Дэвид Мойеса решится его продать.

"Думаю, он фантастический профессионал, настоящий лидер и замечательный игрок. Но я полагаю, что Дэвид Мойес знает, насколько он важен для его команды. В последнее время мы встречались с ними дважды, и я знаю, какую роль он играет для этой команды. Дэвид вряд ли захочет с ним расставаться, я в этом уверен, поэтому заполучить Фила будет трудно".

SpursArmy.com
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Legend009 · 16:13 11.01.2011
    [quote name="edgar"]http://twitpic.com/3p2bnz
    http://twitpic.com/3p2bve
    http://twitpic.com/3p28p0
    http://twitpic.com/3osh8p
    фото Бекхэма с тренировки[/quote]
    оу спасибо за фотки:) ещё номер классный у Бэкса, надеюсь он принесёт не малую пользу команде.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 16:08 11.01.2011
    http://twitpic.com/3p2bnz
    http://twitpic.com/3p2bve
    http://twitpic.com/3p28p0
    http://twitpic.com/3osh8p
    фото Бекхэма с тренировки
  • Этот комментарий не опубликован.
    NickolaTheGreat · 16:02 11.01.2011
    БЭКХЕМ СТАЛ ИГРОКОМ ТОТТЕНХЕМА!!!!

    Поподробнее, и без капса, пожалуйста! - Он будет играть, или только тренироваться?

    Админ, извини, что исправляю, но у тебя ошибка в тексте: "сотрники Тоттенхэма"

    ps: Фил Невилл? В какой дыре я сидел, если я об этом первый раз слышу? Я думаю, нужен кто помоложе
  • Этот комментарий не опубликован.
    correy · 15:41 11.01.2011
    не ясно куда его ставить и зачем он нужен на пару месяцев, все туманно.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 14:55 11.01.2011
    лучше бы левого заща купили ,Коэнтрао например,,ну и конечно напа...надеюсь на подписание Суареса...
  • Этот комментарий не опубликован.
    PrAiM · 14:39 11.01.2011
    Невилл?! По моему это бред. Этот игрок конечно же профессионал и он относиться к делу очень ответственно, но у шпор на позиции правого защитника есть Чорлука и Хаттон и покупать ещё одного крайнего защитника было бы смертным приговором для кого-то из нынешних, то есть для хорвата или шотландца
  • Этот комментарий не опубликован.
    Humanes · 14:31 11.01.2011
    БЭКХЕМ СТАЛ ИГРОКОМ ТОТТЕНХЕМА!!!!
  • Этот комментарий не опубликован.
    Farkhat · 14:14 11.01.2011
    Зачем Невилл я не понял? Он слишком стар для Тоттенхэма... Нужен правый защитник? Берите Глена Джонсона, нефиг ему протухать в низине Премьер Лиги.
Последние комментарии
Онлайн