"Тоттенхэм Хотспур" - "Ньюкасл Юнайтед": анонс матча

Автор: Ким Чен Ын Просмотров: 5016 50

Тоттенхэм Хотспур - Ньюкасл ЮнайтедВвиду очередной потери очков "Челси" отставание "Тоттенхэма" от "синих", находящихся на 4-й позиции, составляет одно очко, поэтому следующий матч с "Ньюкасл" имеет для подопечных Харри Реднаппа важное значение. "Шпоры" находятся в хорошей форме и не проигрывают в чемпионате на протяжении семи игр, а в последней добились тяжелейшей гостевой победы над "Астон Виллой". Тем временем "сороки" никак не обретут стабильность и после уверенного обыгрыша "Ливерпуля" проиграли в родных стенах "Манчестер Сити", а проблемы в обороне не вселяют оптимизма в преддверии поездки на "Уайт Харт Лейн".

Нападающий "Тоттенхэма" Джермейн Дефо пропустит поединок из-за полученной трехматчевой дисквалификации в последнем матче с "Астон Виллой", поэтому пару Рафаэлю Ван дер Варту составит Питер Крауч или Роман Павлюченко. Небольшую судорогу получил Лука Модрич, хотя принять участие в предстоящей игре сможет. Вильям Галлас вернулся к тренировкам и готов помочь команде, однако решение о его выходе будет принято в последний момент.

"Ньюкаслу" придется обойтись без капитана Кевина Нолана, который получил пятую желтую карточку в матче с "Манчестер Сити". Кроме того, как заявил главный тренер "сорок" Алан Пардью, несмотря на ошибку в Боксинг Дэй, место в воротах займет Тим Крул.

Предматчевые факты:

- Победа "Тоттенхэма" над "Ньюкаслом" со счетом 1:0 в апреле 2009 года прервала шестиматчевую серию побед "сорок" над "шпорами".

"Тоттенхэм Хотспур":

- Поражение "Уигану" в августе стало для "Тоттенхэма" единственным в последних 20 матчах чемпионата на "Уайт Харт Лейн";
- "Шпоры" не проигрывают у себя на поле на протяжении 9 игр подряд во всех турнирах;
- Подопечным Харри Реднаппа не удается победить новичков Премьер-Лиги пять матчей подряд. Последний раз это случилось во встрече прошлого сезона с "Бернли", когда "шпоры" забили пять безответных мячей;
- "Тоттенхэм" не может сохранить свои ворота в неприкосновенности начиная с домашнего матча против "Манчестер Сити", который состоялся в первом туре чемпионата.

"Ньюкасл Юнайтед":

- "Сороки" проиграли два последних гостевых матча, пропустив в общей сложности восемь мячей;
- "Ньюкасл" победил в обеих играх чемпионата, проходивших в Лондоне, набрав максимальное количество очков во встречах с "Вест Хэмом" и "Арсеналом". Также они сыграли вничью на "Сент-Джеймс Парк" с "Фулхэмом" и "Челси", поэтому не проигрывают представителям Лондона четыре матча подряд;
- Пять из 11 голов, оформленных Энди Кэрроллом, были забиты после паса Джоуи Бартона.

"Тоттенхэм Хотспур" VS "Ньюкасл Юнайтед"
Турнир: Премьер-Лига
Стадион: "Уайт Харт Лейн"
Дата: 28.12.2010
Время: 18-00 (по московскому времени)

SpursArmy.com

Комментарии 50

Войдите, чтобы комментировать
Вход или регистрация
  1. Плохо что Кэмпбелла нет, надеялся сегодня послушать хвалебные оды на его честь)))

  2. Всех с наступающим Новым Годом!Желаю всем счастья,удачи,здоровья и конечно же,побед нашего любимого Тоттенхэма)))Говорят как год встретишь,так его и проведешь-эта пословица уместна к матчу против Фулхэма.А сейчас нам нужно достойно проводить этот год,который стал для нас фантастическим.Всех еще раз с наступающим праздником и надеюсь,что сегодня все болельщики Шпор по всему миру станут чуточку счастливей от победы любимой команды))

  3. Перед матчем 20-го тура чемпионата Англии между «Тоттенхэмом» и «Ньюкаслом» будет объявлена минута молчания в память о легенде «Шпор» Ральфе Коутсе, который ушел из жизни 17 декабря.

    Футболисты «Тоттенхэма» выйдут на поле с траурными повязками, сообщает официальный сайт клуба.

    Ральф Коутс выступал в составе лондонского клуба с 1971-го по 1978 год. За «Тоттенхэм» он сыграл 248 матчей во всех турнирах и забил 24 мяча. В 1972 году вместе со «Шпорами» Коутс выиграл Кубок УЕФА.

  4. "поэтому пару Рафаэлю Ван дер Варту составит Питер Крауч или Роман Павлюченко. "
    Тут можно и не гадать,кто составит пару ВДВ)
    Хотя,пофиг как и кто,главное - 3 очка.А потом Челси сольет Болтону,дело уже решенное,я обо всем договорился:))

  5. в этом сезоне я увижу разгром или нет, все таки уже экватор сезона, хочется победы хотя бы с разницей +3