Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Харри Реднапп: "Нас ожидает сложный матч против серьезного соперника"

Харри РеднаппВ преддверие матча 5 тура группового раунда Лиги Чемпионов с "Вердером" главный тренер "Тоттенхэма" Харри Реднапп высказал свое мнение о предстоящей игре. Наставник "шпор" ожидает серьезного сопротивления со стороны соперника и уверен, что на легкую победу его команда может не расчитывать. Напомним, что "бременские музыканты" не побеждают уже на протяжении шести встреч во всех турнирах, а сокрушительные поражения от "Штутгарта" и "Шальке 04" еще более обострили слухи о возможной отставке Томаса Шаафа.

"Наша домашняя форма в Лиге Чемпионов просто фантастическая, но впереди нас ожидает сложный матч с "Вердером", - говорит Харри Реднапп. "У них есть достаточное количество классных игроков, и мы испытываем к ним огромное уважение".

"Безусловно, сейчас они находятся далеко не в самой лучшей форме, но они обладают высоким классом и являются опасным соперником. В любой момент череда неудач закончится, и "Вердер" начнет добиваться результатов, поэтому мы просто надеемся, что это не начнется в игре именно с нами".

"Когда состоялся жребий, я был уверен, что нас ожидают сложнейшие встречи с "Интером", "Твенте" и "Вердером", каждая команда очень сильна. В этой группе все имеют шансы на выход. По-прежнему в борьбе находится в "Твенте", попробует победить в оставшихся двух играх и "Вердер".

"В этой группе не бывает легких игр, поэтому выход в 1/8 финала стал бы для нас огромным достижением", - цитирует Реднаппа официальный сайт "шпор".

SpursArmy.com

Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Izerman · 09:27 24.11.2010
    пятого тура, как бэ... а не четвёртого