Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Эурелио Гомес: "Матч с Вердером не менее важен встречи с Интером"

Эурелио ГомесГолкипер "Тоттенхэма" Эурелио Гомес придал огромное значение предстоящему матчу групповой стадии Лиги Чемпионов против "Вердера", о чем рассказал в интерью официальному сайту клуба. По мнению бразильца, эта встреча не менее важна, чем домашний поединок с миланским "Интером" трехнедельной давности, когда "шпоры" более чем уверенно обыграли итальянский гранд со счетом 3:1. На данный момент лондонцы лидируют в группе A и в случае победы практически обеспечат себе путевку в плей-офф.

"Игра с миланским "Интером" была для нас особенной, и победа над ним стала для нас фантастическим достижением", - заявил Гомес, пропустивший эту встречу из-за полученной дисквалификации в первом матче на "Сан Сиро".

"Мы с нетерпением ждем следующий матч с бременским "Вердером", поскольку он будет не менее важнам. Лично для меня это игра имеет такое же значение, как и противостояние с "Интером".

"Нам необходимо победить и набрать три очка. Это еще не последняя игра в группе, и к тому же мы играем дома, поэтому в таких встречах команда просто обязана выигрывать. Мы на это очень надеемся, но добиться этого будет не так уж и просто".

"Я более чем уверен, что сегодня "Вердер" предстанет сильной командой. Да, они проиграли "Твенте", но бременцы по-прежнему опасны, а игроки имеют огромный опыт выступления в Лиге Чемпионов".

"Они выступают здесь уже на протяжении нескольких лет, и мы должны быть осторожны. Для победы придется приложить столько же усилий, сколько и с "Интером", - подвел итоги Гомес.

SpursArmy.com

Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Hike · 19:43 24.11.2010
    Согласен, нельзя расслабиться.
    Сегодня "Вердер" предстанет сильной командой, бременцы по-прежнему сильны, а игроки имеют огромный опыт выступления в Лиге Чемпионов...
Последние комментарии
Онлайн