Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Клеменс Фритц: "Необходимо проверять свои силы против лучших команд"

Клеменс ФритцВ предматчевом интервью защитник "Вердера" Клеменс Фритц поделился ожиданиями о предстоящей игре с "Тоттенхэмом", а также отметил превосходную форму валийца Гарета Бэйла, которого ему придется опекать. Несколько недель назад Бэйл полностью деклассировал Майкона, считающегося лучшим игроком на своей позиции, однако Фритц уверен, что он сумеет сдержать вездесущего крайка "шпор".

"Бэйл - великолепный игрок", - говорит Фритц. "Думаю, на своей позиции ему нет футболистов, которые превосходили бы его в скорости. Он забивает множество мячей, а в последние несколько недель значительно прибавил и представляет огромную опасность сопернику. Но наша команда выступает в Лиге Чемпионов, поэтому необходимо проверять свои силы против лучших".

После четырех игр в активе у немецкой команды всего 2 очка, поэтому победа на "Уайт Харт Лейн" сохранит маловероятные шансы бременцев на выход в плей-офф, но Фритц настаивает, что его команда не собирается опускать руки раньше времени.

"Я бы не сказал, что мы сильно переживаем", - добавляет Клеменс. "Нам будет противостоять замечательная команда, но мы хотим показать свой лучший футбол. Мы настроены оптимистично и не собираемся играть в закрытый футбол, поэтому намерены использовать шанс".

SpursArmy.com

Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Nellaf · 23:46 24.11.2010
    пока не справляешься дружок