Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Данжума вернется в "Вильярреал", поскольку "шпоры" отказываются от опции его выкупа

"Тоттенхэм" не собирается воспользоваться своей опцией выкупить на постоянной основе Арно Данжуму за £27 млн этим летом. Ранее "шпоры" обсуждали перманентный трансфер голландского вингера, который редко играл.

Данжума имеет всего один старт за "шпоры" после того, как в январе пришел в аренду из "Вильярреала".

26-летний футболист идеально стартовал, забив дебютный гол в ворота "Престона" в Кубке Англии, но в общей сложности провел 12 матчей, в 11 из которых выходил на замену.

Данжума на этой неделе поблагодарил болельщиков "Тоттенхэма" за поддержку, признав, что он "безлико вернулся в Премьер-лигу".

Он заявил: "Обращаюсь ко всем болельщикам "шпор": очень сложно подытожить словами сезон, который мы все провели. Много взлетов и падений, но я старался отдать все, что мог, в любое время и в любой момент ради всех вас".

"Безликое возвращение в Премьер-лигу для меня. Я бы солгал, если бы не был разочарован тем, как закончился сезон для клуба, болельщиков и меня самого".

"Я доказал и знаю, что могу влиять на игру и оказывать большой толчок, и если бы я мог повернуть время вспять и получить шанс продемонстрировать это, я бы без вопросов сделал это".

"Если оставить в стороне разочарование, я очень хорошо осознаю тот прием, оказанный мне, в первую очередь фанатами, чья постоянная поддержка действительно поразила меня. Кроме того, приветствие со стороны клуба, игроков и персонала было, по меньшей мере, душевным удовольствием".

"Это совместное путешествие навсегда останется в моем разуме, теле и сердце".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Aleksandr-Annamed · 00:01 03.06.2023
    Гениальная сделка была вообще
  • Этот комментарий не опубликован.
    tolkien · 13:38 01.06.2023
    началась очистка скамейки запасных...
    слишком много игроков, которые практически не подходили под рисунок игры тренера и врядли подойдут тому, кто клуб возглавит в следующем сезоне.
    ещё бы спихнуть куда-то, но навсегда, тех, которые по арендам гуляют, было бы более спокойно готовиться к следующему сезону...
    другими словами: "сдать пустые бутылки"
  • Этот комментарий не опубликован.
    tem · 11:38 01.06.2023
    вот бы конечно тренера назначить, который решал бы какие игроки ему нужны, а какие нет 🤔
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 11:30 01.06.2023
    заруинили очередного проспективого пацана)
Последние комментарии
Онлайн
Vadim