Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

"Тоттенхэм" хочет пересмотреть трансферную политику с помощью экспертов по ставкам

Как сообщает Telegraph Sport, Даниэль Леви обсудил с экспертами по ставкам разработку модели данных для "Тоттенхэм Хотспур", которая, как надеется клуб, может произвести революцию в рекрутинге.

"Тоттенхэм" отказался комментировать переговоры, поскольку подробности и личности участников считаются строго охраняемым секретом, если "шпоры" пытаются придумать свою собственную версию моделей, которые показали себя столь успешными в "Брайтоне" и "Брентфорде".

Владельцы "чаек" и "пчел", Тони Блум и Мэтью Бенхэм, оба имеют опыт успешного использования данных в области ставок, и понятно, что председатель "шпор" Леви, находящийся под огнем критики, провел обсуждения с людьми с аналогичным опытом, которые также применяли свой анализ в других областях.

Известно, что Леви пропустил недавнее поражение "Тоттенхэма" от "Астон Виллы", чтобы совершить поездку в Соединенные Штаты, но неясно, было ли это связано с обсуждением им данных с определенным кругом лиц, утверждающих, что это было связано с попыткой получить дополнительные инвестиции.

"Тоттенхэм" потратил миллионы на трансферном рынке за последние годы, и Леви признал, что рекрутинг нуждается в улучшении, и нанял Скотта Манна в качестве главного футбольного директора, чтобы тот помог с запланированным капитальным ремонтом ряда отделов.

Один из отделов, который, вероятно, подвергнется значительным изменениям и инвестициям, - это данные и аналитика, а это область, в которую Леви ранее не хотел вкладывать средства, ставя под сомнение ее ценность.

Но мнение Леви, похоже, изменилось после успеха таких клубов, как "Брайтон" и "Брентфорд", и считается, что разговоры "Тоттенхэма" с экспертами по ставкам были сосредоточены вокруг использования модели для анализа и оценки лучших игроков в низших лигах.

Учитывая, что "Тоттенхэм" не прошел квалификацию в Лигу чемпионов и полностью упустил Европу, а также должен попытаться конкурировать с более богатыми "Манчестер Сити", "Челси", "Ньюкасл Юнайтед" и "Манчестер Юнайтед", клуб должен искать способы попытаться извлечь максимальную выгоду из трансферного рынка.

Часть задания Леви для спортивного директора, которого он хочет нанять, будет заключаться в том, чтобы работать с данными и в перспективе использовать модель, которую он обсуждал с экспертами, для консультирования и принятия решений в отношении игроков, как с точки зрения подписаний, так и продаж.

Вполне может быть, что на назначение следующего постоянного главного тренера "Тоттенхэма" также повлияет готовность работать с большими данными.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 04:57 31.05.2023
    Ебанулся наш председатель.

    Футбольное поле закатать асфальтом, понаставить игровых столов. Игроков переквалифицировать в крупье. Будет в Северном Лондоне Нью Монте-Карло.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 17:59 30.05.2023
    "разговоры с экспертами по ставкам были сосредоточены вокруг использования модели для анализа и оценки лучших игроков в низших лигах." -все верно, модель Леви на вырост: купить за копье, раскрыть и вырастить талант, продать в Реал за золото... ничего нового,возвращаемся в тоттенхэмовское средневековье.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 15:06 30.05.2023
    ну наконец-то эти эксперты заапрувили Диванный тотализатор и AI😂
    • Этот комментарий не опубликован.
      artur_rp · 17:09 30.05.2023
      Сначала был AIA, теперь AI. Получается потом будет A. A это Allardyce. Наш следующий тренер.
      • Этот комментарий не опубликован.
        iTot · 17:55 30.05.2023
        шаришь бро