Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Уго Льорис

Льорис вернулся к тренировкам

Хорошие новости! Капитан и основной вратарь "Тоттенхэм Хотспур" Уго Льорис вернулся в строй, по крайней мере, на некоторое время, в начале этой недели, впервые после травмы, полученной в феврале.

В четверг "Тоттенхэм" провел закрытый товарищеский матч против "Ипсвича" на "Хотспур Уэй", в котором приняли участие игроки, освобождённые от обязанностей в сборных, а также игроки из команд U21 и U18. По сообщениям, Льорис сыграл 45 минут в этом товарищеском матче.

В цитатах, опубликованных Football.London, Уго рассказал о травме и ходе своего восстановления.

"Было здорово вернуться на поле. Очевидно, что это был долгий путь, но шаг за шагом я приближаюсь к возвращению. Я буду продолжать работать и хотел бы поблагодарить весь персонал за помощь".

"Это было столкновение с Родри, и когда он ударил меня по правой ноге. Мое колено не отреагировало. Я был готов к последнему удару в игре, и я ударил по мячу! В тот момент я понял, что кое-что произошло. На следующий день колено было опухшим. Сейчас все в порядке. Я буду продолжать идти шаг за шагом."

Ожидалось, что восстановление после травмы займет 4-6 недель, так что, похоже, его выздоровление идет по плану. В этом году у него было небольшое межсезонье, и есть все шансы, что он может покинуть клуб этим летом; его действующий контракт рассчитан до конца сезона 2023-24, и маловероятно, что "шпоры" предложат ему продление.

"Тоттенхэм", кто бы его ни возглавил, вероятно, сделает долгосрочную замену Уго, который проработал в клубе десять лет, одним из своих главных приоритетов в летнее трансферное окно. В то же время, Фрейзер Форстер был достаточно надежным кипером для "шпор" в отсутствие Уго.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    NickolaTheGreat · 18:24 26.03.2023
    Помню Льорис при Почеттино ёбнулся локтем и уехал на пару месяцев, а вернулся уже при Моуриньо.
    • Этот комментарий не опубликован.
      iTot · 12:37 27.03.2023
      намек зачетный
  • Этот комментарий не опубликован.
    Romanyc · 17:34 26.03.2023
    Оу, хорошо, радует)
Последние комментарии
Онлайн