Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Джованни Ло Сельсо

Арендный дайджест: Кликуха Уинкса, день рождения Хиля и скорострел Удоджи

Выходные прошли очень хорошо для четверых игроков "Тоттенхэма", так как им удалось отметиться в списке бомбардиров своих клубов. Не только Дейн Скарлетт, Трой Парротт и Дестини Удоджи пополнили свой счет, но и Брайан Хиль отметил возвращение в "Севилью" голом с близкого расстояния в ворота "Реал Мальорки".

В то время как этот квартет может быть доволен своим вкладом, у ряда других игроков "Тоттенхэма" не самые лучшие времена с ограниченным количеством минут. Как именно все 11 игроков провели время в разных уголках земного шара? Football.london рассказывает об этом ниже.

Джед Спенс и Джо Родон ("Ренн")

В минувшее воскресенье "Ренн" потерпел поражение от "Тулузы" со счетом 3:1. И Спенс, и Родон начали матч, причем первый отыграл весь матч, а второй был заменен на 70-й минуте.

Французское СМИ Maxi Foot поставило Спенсу оценку 4,5 за его игру: вначале он создал несколько хороших ситуаций с опасной игрой, а затем стал меньше влиять на игру. Родон, с другой стороны, получил оценку 2 за "неудачное" выступление, поскольку он "снова разочаровал".

Spence renne 2

Брайан Хиль ("Севилья")

Две игры - это все, что потребовалось Хилю, чтобы забить в составе "Севильи". Сначала он вышел на замену в перерыве своего первого матча, затем оказался в стартовом составе в домашней игре против "Мальорки" в минувшие выходные и забил гол.

Это был момент, которым игрок будет дорожить, ведь он отметил свой день рождения и первую игру на стадионе "Рамон Санчес" в хорошем стиле.

"Моя семья и друзья здесь. Для меня это был своего рода второй дебют, и он стал еще лучше после гола и победы. Забить было несложно, но я должен был оказаться именно там", - рассказал вингер официальному сайту "Севильи".

Дестини Удоджи ("Удинезе")

Удоджи понадобилось всего 25 секунд, чтобы отличиться в составе "Удинезе" в минувшие выходные, когда они сыграли вничью 2:2 с "Сассуоло". Подхватив мяч на левом фланге, крайний защитник убежал от своего преследователя, прорвался внутрь и нанес удар правой ногой с края штрафной, попав в нижний угол.

Этот гол означает, что теперь на его счету три гола и две результативные передачи после 19 выступлений во всех соревнованиях в этом сезоне. Через четыре дня после игры "Тоттенхэма" на "Сан-Сиро", Удоджи окажется на культовом стадионе, когда "Удинезе" приедет в Милан.

Харри Уинкс ("Сампдория")

В другом месте в Италии "Сампдория" добыла жизненно важное очко в борьбе с выбыванием, сыграв в понедельник вечером вничью 0:0 с миланским "Интером". Уинкс снова отыграл все 90 минут, что стало для него четвертым подряд матчем за генуэзский клуб после того, как он пропустил первую часть сезона из-за травмы.

Полузащитник получил оценку 6,5 от Genova Today, которая назвала его "маленьким принцем", наведя порядок в полузащите и в очередной раз продемонстрировав, что он обладает нестандартным темпом. Болельщики "Сампдории", несомненно, согласятся с этим, но они также заявили, что "очень жаль", что он не был доступен в первой части кампании.

В беседе с Daily Mail после ничьей 0:0 Уинкс рассказал о своих проблемах с травмами и о желании сделать все возможное, чтобы "Сампдория" осталась в Серии А.

"Это заняло у меня много времени", - сказал он. - "Я был вне игры шесть месяцев. Не тренироваться, приходить на занятия, а потом снова выходить с лодыжкой - это был кошмар, так что вернуться и чувствовать себя хорошо, как сейчас, чувствовать себя на 100 процентов - это все, чего я хотел на самом деле".

Winks heatmap

Танги Ндомбеле ("Наполи")

В последние недели Ндомбеле играл лишь второстепенную роль в команде "Наполи", лидирующей в Серии А. Неаполитанский клуб находится на пути к завоеванию своего первого Скудетто с 1990 года и имеет огромный отрыв в 15 очков от миланского "Интера" за 16 матчей до конца кампании.

Их последняя победа в чемпионате была одержана в прошлое воскресенье, когда они обыграли "Кремонезе" со счетом 3:0, причем Ндомбеле заменил Лозано в последние семь минут матча. В пятницу вечером "Наполи" отправится в Сассуоло, а во вторник вернется в Лигу Чемпионов и сыграет на выезде против франкфуртского "Айнтрахта".

Серхио Регилон ("Атлетико Мадрид")

Неудачи "Атлетико Мадрид" продолжились в минувшие выходные, когда Регилон вышел на замену и не был задействован в матче с "Сельтой Виго" (1:0). Получив несколько минут после Чемпионата мира и травмы, полученной после перехода в аренду из "Тоттенхэма", Регилон до сих пор не играл за "Атлетико" с тех пор, как получил красную карточку в матче с "Альмерией" (1:1) в прошлом месяце.

За свой новый клуб в сезоне 2022/23 он сыграл всего пять раз, поэтому игрок будет надеяться, что в воскресенье вечером, когда команда Диего Симеоне примет "Атлетик" из Бильбао, ему выпадет несколько минут.

Джио Ло Сельсо ("Вильярреал")

Ло Сельсо продолжает улучшать свою физическую форму, стремясь поскорее вернуться в первую команду. Полузащитник не играл за клуб и страну с тех пор, как получил травму подколенного сухожилия в конце октября.

Харви Уайт ("Дерби Каунти")

Сейчас Уайт получает больше времени на поле после январского перехода в команду "Дерби Каунти", выступающую в Лиге 1. Полузащитник еще не выходил в старте за "баранов", но он выходил со скамейки запасных в последних трех матчах, в частности, получил 45 минут во вторник вечером, когда команда сначала проигрывала 1:0 против "Линкольн Сити", а затем сравняла счет во втором тайме.

Выступая после игры, босс "Дерби" Пол Уорн объяснил, что он думал о своих изменениях в перерыве, так как Уайт был одним из двух представленных игроков. "Изменение схемы позволило нам выпустить Харви Уайта, который является хорошим футболистом. Я подумал, что мы сможем быстрее переводить мяч и играть более целенаправленно", - сказал он официальному сайту клуба.

Трой Пэррот ("Престон Норт Энд")

После длительного пребывания в запасе из-за травмы подколенного сухожилия и ограниченного количества минут, Пэрротт получил полный матч в среду вечером, когда "Престон" сыграл вничью 1:1 с "Лутоном".

Мало того, игрок сборной Республики Ирландия успел записать свое имя в протокол, так как он мощно пробил с пенальти за девять минут до конца матча, когда "Престон" вдесятером отыгрался и заработал очко в поединке с высоко летящими гостями.

После игры Пэрротт удостоился похвалы от менеджера Райана Лоу, а бывший нападающий признался, что он чуть не заменил игрока "Престона", прежде чем судья указал на точку.

"Это был (пенальти)", - сказал Лоу, как сообщает Lancashire Live. - "Я думал, что Трой был фантастическим. Я думаю, он был великолепен. Я чуть не убрал его до пенальти, потому что я всегда осторожничаю, ведь он выбыл на некоторое время. Но он был в форме и был на высоте. Он пробил прямо по центру, и, надеюсь, теперь он сможет забить несколько голов".

Parrott palm

Дэйн Скарлетт ("Портсмут")

С тех пор как месяц назад Джон Моусиньо сменил Дэнни Коули у руля "Портсмута", Скарлетт с трудом получает регулярные минуты. С тех пор нападающий лишь раз вышел в старте в лиге в матче с "Питерборо Юнайтед" (2:1), затем он был неиспользованной заменой в игре с "Барнсли", а затем вышел на 29 минут в матче с "Плимут Аргайл" (3:1) в прошлые выходные.

Во вторник в домашней игре против "Бертон Альбион" Скарлетт получил всего 18 минут, но воспользовался своим ограниченным временем, забив победный гол на последней минуте и завоевав решающие три очка.

В разговоре с The News после игры игрок "Портсмута" Джо Рафферти приветствовал Скарлетта и заявил, что 18-летний игрок может "подняться так высоко, как захочет" в игре.
"Дэйн был очень хорош", - сказал Рафферти. - "Временами ему было трудно, потому что он молодой парень, но мы должны продолжать поддерживать его."
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 15:25 18.02.2023
    Хорошо быть рядом с игроком зная его слабые стороны. Однако, место местом, а не скажешь на публику, что в целом этому игроку доверять нельзя.
    Как было это с Родоном. Те, немногое минуты что мы его видели, продемонстрировали его потенциал, а так же, способность совершать косяки. Я списывал эти косяки на молодость и недостаток опыта. Теперь он получает много времени , а тем не менее
    Родон, с другой стороны, получил оценку 2 за "неудачное" выступление, поскольку он "снова разочаровал".
    Снова разочаровал это означает, что часто косячит. А замена на 70-й минуте центрального защитника вообще позор.

    Фактически, кроме Удоджи и Винкса никто не проявил себя достойно на длительном отрезке времени. Удоджи рано считать игроком шпор, а Винксу могу только пожелать удачи и хорошей прессы в дальнейшем.хоть кого то надо продать за хорошие деньги.

    Хилю может просто свезло забить гол, дальше будем посмотреть. А Уайту, Пэрроту (стеклянные ноги) и Скарлету еще есть годик что бы показать себя. Кейн в арендах так же не проявлял задатки супербомбардира.

    Компанию Ндомбеле, Регилон, ЛоСельцо не уверен, что можно будет спихнуть за хорошие деньги. С Ндомбеле, видимо, так и будем мучаться до конца контракта.

    Фактически вся банда арендованных находятся на своем месте. Там где им положено быть, если ж от них не удалось избавиться вовремя.
  • Этот комментарий не опубликован.
    fuelthehate · 23:23 17.02.2023
    Спасибо, всегда интересно почитать как дела у тех, кто скоро вернется