Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Антонио Конте

Конте был срочно прооперирован

Ужасный период Антонио Конте продолжается. На своем сайте и в социальных сетях "Тоттенхэм Хотспур" объявил, что вчера вечером итальянский главный тренер перенес срочную операцию по удалению желчного пузыря после "сильных болей в животе", что вынудило его временно отстраниться от выполнения своих обязанностей менеджера на неопределенный срок.

Если операция была лапароскопической, время восстановления может занять всего 1-2 недели. Если же разрыв желчного пузыря Конте потребовал открытой операции, то полное восстановление может занять 4-6 недель.*

Если взять наихудший сценарий, то Конте может пропустить до девяти матчей, исходя из имеющегося на данный момент расписания, включая оба матча Лиги чемпионов против "Милана" и пятый раунд Кубка Англии. Если речь идет о 1-2 неделях, то возможно, что он пропустит не более 2-3 матчей.

Стеллини руководил "Тоттенхэмом" в этом сезоне один раз - в победе "шпор" в Лиге чемпионов над "Марселем", которая позволила им выйти из своей группы. В том матче Конте отбывал дисквалификацию после красной карточки в предыдущем матче против "Спортинга". Ожидается, что Стеллини возьмет на себя полный контроль над командой, пока Конте не восстановит свое здоровье.

* Автор этих строк не настоящий врач (и не играл врача в кино)
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 21:20 03.02.2023
    У меня у самого проблемы с желчным, но надеюсь до операции не дойдет. Надо поправлять здоровье пока есть возможность)
    • Этот комментарий не опубликован.
      Savarona · 22:10 03.02.2023
      Лучше не тянуть и все решить, потому как консервативных вариантов лечения нет. Проблемы могут возникнуть в самые неожиданные и неудобные моменты (в поездках и пр.). А, например, разрыв пузыря это уже жопа. Во время приступов люди от страшной боли корчатся.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Romanyc · 23:35 01.02.2023
    Печально(
  • Этот комментарий не опубликован.
    Savarona · 19:54 01.02.2023
    "сильных болей в животе". Во время приступа это одна из самых сильных из возможных болей человеческого организма.
    Конте можно пожелать только здоровья. Если все ок, то выпадет где-то на пару-тройку недель. Операция по удалению пузыря давно отработана, но это все равно операция, даже лапароскопическая.