Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Харри Кейн Уго Льорис

Льорис и Кейн решат, кто пройдет в полуфинал ЧМ

Уго Льорис говорит, что он сделал домашнюю работу по Харри Кейну перед возможной серией пенальти. Дуэт из "Тоттенхэма" встретится друг с другом в субботу вечером, когда Англия сыграет с Францией за место в полуфинале Кубка мира.

Харри Кейн забил свой первый гол на чемпионате мира по футболу против Сенегала в прошлое воскресенье. В Дохе оба будут руководить своими странами, и оба знают о масштабах стоящей перед ними задачи в, возможно, самом интересном поединке раунда.

Вратарь "шпор" знает, насколько Кейн влиятелен для "трех львов", 
и рассказал о своих близких отношениях с нападающим сборной Англии.

"Я очень близок с Харри на ежедневной основе, на поле и вне его", - сказал Льорис на пресс-конференции в пятницу. - "У меня есть только положительные слова [о нем], часто он делает разницу в напряженных матчах".

Кейн отметил, что на тренировках "шпор" ему редко удавалось бить пенальти, когда Уго был на воротах. Чаще его оппонентами были второй и третий голкипер "Тоттенхэма".

"Я не разговаривал с Уго Льорисом до этого матча." - добавил Кейн. - "Да, мы провели много времени вместе на поле и вне его. В такой игре, как эта, мы не друзья (смеется). В этот день у нас будет отличная битва. Я буду наслаждаться игрой против него."
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Grafters · 13:22 12.12.2022
    у Тоттенхэма больше всего игроков в полуфиналах ЧМ (3) среди всех клубов АПЛ.
    У МЮ и Челси по 2.
  • Этот комментарий не опубликован.
    улусджучи · 13:55 11.12.2022
    Вопрос только один, и он крайне важен. Как быстро Гарри оклемается?
    • Этот комментарий не опубликован.
      Aleksandr-Annamed · 19:11 11.12.2022
      Легко. Кейн про и доказал это уже не раз.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 13:52 11.12.2022
    Сильно расстроился от того, что Кейн не забил пенальти.
    • Этот комментарий не опубликован.
      Savarona · 15:06 11.12.2022
      Сильно не люблю, когда важнейшие матчи решает судейская левота. Не забил - очень справедливо. Назначать второй пенальти одной команде, да еще такой, без всякой опасности для ворот соперника это вообще за гранью.
      • Этот комментарий не опубликован.
        Aleksandr-Annamed · 19:03 11.12.2022
        Ты прикалываешься? Чистейший пенальти на Маунте, его просто снесли катком. И ещё чистейшее нарушение на Кейне в первом тайме, где даже штрафного не дали.
        • Этот комментарий не опубликован.
          Savarona · 19:23 11.12.2022
          Прикалываюсь? Судья сразу не дал никакого пенальти и обратил внимание на эпизод после требований игроков сб. Англии. Потом долго жевали сопли с ВАР, потом решили что пенальти был. Давать вот такой пенальти на 84 минуте после того что уже подарил Англии один - ну такое. Забивай честно с игры и будешь в шоколаде.
          Привыкли в АПЛ выпрашивать пенальти и работать с судьями. Поэтому - домой.
          • Этот комментарий не опубликован.
            Aleksandr-Annamed · 19:26 11.12.2022
            Там чистейший пенальти, судья слабый, есть чуйка, что финал будет так же смазан судейским решением. Что за понятие не ставить такой пенальти? Какая разница на какой минуте и на какой части поля было нарушение если это чистейшее нарушение? Можно и нужно свистеть хоть на 1й минуте, хоть на 90й. Да хоть 10 пенальти за тайм но справедливых, а для меня нарушения не вызывают никакого сомнения. Тем более свериться с ВАРом всегда можно.
            Матч смотрел с нейтральной позиции, но считаю, что свисток был больше на стороне Франции.
            Как объяснить, что за нарушение Упамекано на Кейне в первом тайме не дали НИЧЕГО не понимаю, он просто заплел сзади ноги Кейна.
            • Этот комментарий не опубликован.
              tem · 20:30 11.12.2022
              там за пределами штрафной был фол, а штрафные через вар не ставят)
              • Этот комментарий не опубликован.
                Savarona · 22:02 11.12.2022
                "Да хоть 10 пенальти за тайм". В том-то и дело, что и так можно, но на то и судья нужен, чтобы играть давать и при этом игру не портить.
                Сбили в штрафной при голевой атаке или летящий в створ мяч попал в руку и изменил направление и пр. подобные нарушения. Это для таких вот статусных матчей.
                В обычных в целом можно свистеть разную херню.
                И как-то странно так получается, что одним не дают 200%, а другим щедро дарят левак.
                Второй пенальти мог испортить всю игру. Но футбольная справедливость все же восторжествовала.
                • Этот комментарий не опубликован.
                  Aleksandr-Annamed · 22:36 11.12.2022
                  Правила так не работают, что в "статусом" матче не больше чем 1 пенальти каждой команде и т.д. Странно вообще спорить о фоле на Маунте, все очевидно
                  • Этот комментарий не опубликован.
                    Savarona · 11:04 12.12.2022
                    Именно так они и работают, если нет 100% основания для пенальти. На усмотрение судьи со всеми нюансами. Последний финал ЛЧ тому подтверждение - судья давал бороться и не испортил матч своими решениями.
                    На Маунте как минимум пенальти был спорный, об этом уже много написано. Решил дать - ок, не забил - еще более ок.
                    Я бы посмотрел на реакцию болельщиков, если бы Англия в итоге победила благодаря 2-м пенальти (основное и доп время так и могло закончиться 2-2, а Льорис традиционно был бы беспомощен в серии послематчевых пенальти).
  • Этот комментарий не опубликован.
    ELKUNDUZI · 09:00 11.12.2022
    Ka3ak Остаюсь при своём мнении, уважая Вашу точку зрения. Матчи смотрю регулярно, канал футбольный есть, английский. Но это Чемпионат Мира, а не АПЛ. Здесь невозможно проиграть одну, две игры, даже три подряд и потом наверстать упущенное. Здесь ситуация диаметрально противоположная. Игра идёт на вылет. Интересы сборной должны быть выше личных. Поэтому нужно было дать пробить пенальти другому игроку, благо их в сборной хватает. А так домой и готовиться к Boxing Day.
    При этом удивлён, что ГТ сборной Англии выбрал кипером Пикфорта, а не Рамздейла. Хотя я люто ненавижу арсенал, этот выбор был бы для сборной предпочтительнее. Первый мяч в этоё игре вина кипера. И при этом в этом сезоне Пикфорт как и Эвертон не в лучшей форме. Что касается Уго, то его игра идёт с переменным успехом, когда тащит, а порой обидно пропускает.
    • Этот комментарий не опубликован.
      Ответ · 11:37 11.12.2022
      Он капитан команды, лучший бомбардир и духовный лидер. Кто если не он?
    • Этот комментарий не опубликован.
      Aleksandr-Annamed · 19:06 11.12.2022
      Пенальти только Кейн бьёт, там больше никто не готов морально (серия пенальти против Италии на Евро). По поводу первого гола вина Пикфорда, серьезно? Тчуамени такой сильный и сложный удар исполнил, метров 25+ сквозь ноги защиты закручивающиеся под штангу. Вины Пикфорда НЕТ!
  • Этот комментарий не опубликован.
    ELKUNDUZI · 00:44 11.12.2022
    Всё решилось. Жадность нашего форварда поставила точки на и.....НЕТ ЧТОБЫ ВТОРОЙ ПЕНАЛЬТИ ПРОБИЛ КТО-НИБУДЬ ДРУГОЙ. НЕТ И НЕТ ТОЛЬКО Я. СТАТИТИКА ВЫШЕ. Попал в историю футбола Англии касающегося Чемпионата Мира. Живи с этим и продолжай совершенствоваться. Ну а что касается кипера Шпор, да ты так в АПЛ за Тоттенхэм играл бы, где тебе бабла немерено платят.
    Первый серьёзный соперник и сборная Англии пролетела. В отношении выхода из группы сомнений не было, дальше всё по плану. Сенегал без Мане это просто для Англии. Вот и пришли к общему знаменателю. Весь кайф, когда два капитана сборных поздоровывались как чужие люди. Кейн и Уго, смотрелось супер.
    • Этот комментарий не опубликован.
      Ka3ak · 01:00 11.12.2022
      Лорис за тоттенхем тянет прилично, ты наверное игры редко смотришь... А промахнулся с пенальти любой может, просто не повезло. Это игра, такое случается
    • Этот комментарий не опубликован.
      tem · 14:35 11.12.2022
      а если кто-нибудь другой не забил - НЕТ ЧТОБЫ И ВТОРОЙ ПЕНАЛЬТИ ПРОБИЛ ЛУЧШИЙ ПЕНАЛЬТИСТ СБОРНОЙ. удобненько
  • Этот комментарий не опубликован.
    rumka · 14:58 10.12.2022
    С детства за Марокко!!!
  • Этот комментарий не опубликован.
    alexov222 · 11:49 10.12.2022
    Не совсем согласен с этим автором-проблем больше,чем только саутгейт и магуайр ,но учитывая то,что он болельщик сборной Англии,а я нет,в общем пойдет.

    А вот Лорик против Кейна это действительно интересно....главное,чтоб оба не облажались

    Англия выиграет, если они проиграют.
    Я проснулся сегодня и, посмотрев лучшие моменты всех игр (даже тех, которые я уже смотрел), я делаю заявление, чтобы изменить свою точку зрения.

    Да, я остаюсь #SouthgateOut, поскольку я не оцениваю ни его, ни его игровое управление, ни выборы, но я могу признать, что дела идут хорошо, и у нас действительно есть шанс против Франции. Нет, мы ни в коем случае не фавориты, но мы должны чувствовать некоторую уверенность в своих шансах победить их.

    Да, я бы предпочел видеть на поле Рэшфорда вместо Стерлинга или Саки, но это просто потому, что я думаю, что он будет более опасен против Франции. Если повезет, он получит свой обычный поздний шанс изменить ход игры и привлечь к себе внимание заголовков. Но не играть с нашим лучшим бомбардиром — это странно.

    Но, несмотря на ограничения Саутгейта, сейчас у нас очень хороший состав. В атаке у нас есть несколько отличных игроков и глубина со скамейки запасных. Хендерсон каким-то образом решил поднять свой уровень с обычного (даже если Филлипс лучше), а Беллингхэм величественен. Шоу занят хорошей работой, Райс очень хорошо справляется со своей работой, у Стоунза, кажется, дела идут хорошо, а Уокер может положить Мбаппе в карман, если он будет играть в соответствии со своими способностями, поскольку его главная угроза — скорость.

    Итак, нам все еще приходится мириться с выводящим из себя Магуайром с самого начала, который почти наверняка подарит им гол (конечно, шанс), но даже там мы можем с нетерпением ждать мемов Магуайра против Мбаппе, если они станут грушевидными. .

    Если мы обыграем Францию, это будет весело, и мы можем рассчитывать на поражение в финале по пенальти. Если мы проиграем Франции, Саутгейт может уйти. Здесь нет настоящего проигрыша.

    В общем, давай, Англия!
    Злой волк