Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Glass of Spurs #2241: Кейну осталось 9 голов, чтобы побить рекорда Гривза

Привет, шпоры. После матча с "Эвертоном" отрыв сократился до однозначных чисел. Напомним, в начале сезона 2022-23 Харри Кейн отставал всего на 18 мячей от рекорда в 266 голов, установленного легендой "шпор" покойным Джимми Гривзом.

Совершенно вне сомнения, что Кейн сможет достичь и даже превзойти эту планку в текущем сезоне, так как "шпоры" соревнуются в Премьер-лиге, Кубке Англии, Кубке Лиги и Лиге чемпионов.

kane goals 22 23

А вот еще пара реакций после субботнего матча с "ирисками".

Ну, это был не совсем искрометный футбол, не так ли? Довольно незапоминающийся матч, но хорошие три очка.

Боже, Фрэнк Лэмпард действительно нашел своего внутреннего Шона Дайча? "Эвертон" на самом деле ничего не делал с мячом, а просто хотел сесть глубоко и попытаться лишить "шпор" каких-либо шансов. В конце концов, это не сработало.

Травма Ришарлисона будет поводом для опасений у всех болельщиков "шпор", особенно с учетом того, что Кулусевски все еще недоступен. Также беспокоит то, что у него все шансы завоевать "Золотую бутсу" на чемпионате мира.

Положительным моментом в ситуации с травмой является то, что мы увидели, вероятно, лучшее выступление Ива Биссумы в футболке "шпор". У него была отличная позиция, он хорошо закрывал пространство и стремился быстро переместить мяч.

Говоря о полузащите "шпор", Бентанкур и Хейбьерг продолжают оставаться в отличной форме с сильными выступлениями. Были также положительные проблески у Мэтта Доэрти, пока он возвращается к полной физической готовности.

Далее ждем "Манчестер Юнайтед" на "Олд Траффорде".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    buratinos · 17:17 17.10.2022
    хотя все баран от слова Лэмпард рили))
  • Этот комментарий не опубликован.
    buratinos · 17:11 17.10.2022
    Эвертон вхлючил режим баранов Лемпса-оно им надо типа?))