Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Ришарлисон

Ришарлисон поделился информацией о травме

Последний раз мы видели Ришарлисона, когда он, прихрамывая, покидал поле во втором тайме матча "шпор" с "Эвертоном" (2:0) на стадионе "Тоттенхэм Хотспур". Позже появились сообщения о том, что он был "безутешен" из-за травмы, так как она потенциально могла подорвать его перспективы на ЧМ. В настоящее время Риш является лучшим нападающим в сборной Бразилии.

У нас есть свежие новости о ситуации с травмой Ришарлисона, и они исходят от него самого. Риш написал в Twitter, что его травма икры не так серьезна, как опасались, и что он восстановится в течение двух недель.

"Ребята, слава Богу, это был просто сильный испуг!!! Две недели и я вернусь! Спасибо за сообщения и доброту."

Скорее всего, это означает растяжение мышц 1 степени, на восстановление после которого требуется около десяти дней. Это не очень хорошо в том смысле, что "шпоры" играют четыре матча в течение 14 дней - матчи Премьер-лиги с "Юнайтед", дома с "Ньюкаслом" и в Борнмуте, плюс важный матч Лиги чемпионов дома со "Спортингом". Но это хорошая новость в том смысле, что нападающий скоро вернется, и что он с большой долей вероятности будет включен в планы Тите на ЧМ, когда 7 ноября будет объявлен состав сборной Бразилии.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 23:03 18.10.2022
    Моура восстановился и Кулу на подходе ,плюс Хиль есть ,справимся