Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Glass of Spurs #2240: Представляем игроков "Тоттенхэма" в виде покемонов, созданных ИИ

Привет, шпоры. Этот недавний международный перерыв был брутальным. Мало того, что в течение двух недель не было клубного футбола, а футбол, который был доступен для нас - это матчи Лиги наций, международного турнира, о котором никто не просил и о котором мало кто переживает. Колодец историй о "Тоттенхэм Хотспур" за эти дни порядком иссох.

Вот почему некоторые фанаты были так рады узнать о lambdal/text-to-pokemon. Возьмите модный тренд создания изображений с помощью искусственного интеллекта, затем смешайте это с любимым субботним японским мультфильмом обычного миллениала, и вы получите довольно сильный аромат кошачьей мяты. Мы тут, конечно, не все миллениалы, и некоторые из нас никогда не смотрели "Покемонов", но даже и так можно понять, что это бывает чертовски круто. Идея проста как веник: вводите текстовую строку в поле, и ИИ, обученный на тысячах изображений покемонов, создаст для вас индивидуальный образ.

Звучит прикольно. Естественно, это было применено ради посмотреть, что компьютер выдаст по именам игроков "Тоттенхэм Хотспур". Чисто для науки. Начнем с нашего капитана.

Уго Льорис

pok lloris


Итак, кому-то будет по вкусу представить, что это изображение с перспективы нападающего соперника, смотрящего в дуло пистолета (скажем, один на один в пространстве), и то, что заполняет его поле зрения, - это не зияющие ворота, а синий улыбающийся Уго Льорис, готовый задушить любой шанс, который, по мысли нападающего, он собирается использовать. Да, этот синий покемон с золотой отделкой в ​​виде петушка абсолютно спасает этот кадр. Без вопросов.

Харри Кейн

pok kane


Это потрясающе. Предоставьте ИИ возможность создать покемона Харри Кейна, который, по сути, является просто... мультяшным изображением Харри Кейна. В авторском чате ресурса CartilageFreeCaptain было много веселья над этим: "Ты же знаешь, что он тоже обычный тип"; "Это как крайняя форма перед превращением в Титана".

Ришарлисон

pok rich


Хахаха.

...Окей, есть признание: тут сперва немного сжульничали и использовали фразу "человек-голубь" вместо имени Ришарлисона, чтобы создать это изображение. Но, честно? Лучшего и нельзя было бы придумать, даже если бы постараться. Однако, раз нам интересно, вот то, что ИИ на самом деле сделал для Риша.

pok rich2

Нравится? Не только потому, что он выглядит устрашающе, но и потому, что кажется, что Ришарлисон (что уже само по себе звучит как имя настоящего покемона) носит отрубленную человеческую голову поверх своей. Мы притворимся, что эта башка принадлежит Неймару.

Сон Хын Мин

pok son


Тут, признаться, есть немного разочарования. Дело не только в том, что у Соннимона из спины торчат две странные деревянные штуки, которые, кажется, не служат никакой цели, а одна из них еще неуместно угловата, но и потому, что, хотя ИИ, казалось, допер, что человек должен смутно выглядеть азиатом, он просто ничего не улавливает о Соне. Покемон Сонни должен излучать радость и восторг. А этот выглядит так, будто его особая сила самораспинается всякий раз, когда на него нападают. 2 из 10, не попало.

Иван Перишич

pok perisic


Хорошо, теперь кое-что получается. Это явно покемон боевого типа, хотя готовы признать, что Перишич обладает двойным типом, возможно, боевой-наземный или, может быть, даже психо. В конце концов, у него, кажется, довольно хорошее слияние разума с Харри Кейном.

Кути Ромеро

pok romero


Это... это то, для чего и была создана эта модель ИИ. Вот оно, прямо здесь. Это сущность Кути Ромеро, идеально переданная в форме покемона. Перфект. Больше нечего добавить.

Пьер-Эмиль Хейбьерг

pok hejberg


Думается, если бы нам показали это изображение без подсказки со словами "это игрок "Тоттенхэм Хотспур", мы бы сказали, что это "Главный госпиталь" (есть такой мыльный сериал). Собран как танк, немного медленный, но точно не тот, с кем хочется валять дурака в полузащите.

Родриго Бентанкур

pok bentancur


Тут есть вопросы. Почему его правая рука своего рода щит? Что не так с остроконечной шляпой? Находится ли он в процессе испражнения баскетбольного мяча, и это ли его главная сила? Стрелки на его рубашке пытаются отождествить эти баскетбольные потуги с его головой? И зачем кто-то захочет поймать это?

Эрик Дайер

pok dier


Действительно ценно то, как ИИ так много знает об Эрике Дайере, что он не только создал из него действительно первоклассного покемона, но и выглядит не совсем непохожим на артишок. Это впечатляющая работа. ИИ полностью COYS.

Эмерсон Роял

pok royal


Этот покемон прекрасно передает то, что мы чувствуем, наблюдая за попытками Рояла сделать кросс в штрафную с правого фланга. Исключительная трагичность. Хочется обнять его и не заставлять драться ни с кем более опасным, чем, например, с Мэджикарпом.

Антонио Конте

pok conte


Нет-нет-нет, ИИ - это не Антонио Конте в виде покемона, это покемон Шон Дайч. Давайте попробуем снова.

pok conte2

Намного лучше, спасибо.

Даниель Леви

pok levy

Без комментариев.


А как вам, понравилось? Тогда давайте проголосуем (можно выбрать до 3-х вариантов).

Кто в "Тоттенхэме" главный покемон?
  • голосов: 2
    Уго Льорис
    7.14%
  • голосов: 4
    Харри Кейн
    14.29%
  • голосов: 0
    Ришарлисон
    0%
  • голосов: 3
    Сон Хын Мин
    10.71%
  • голосов: 0
    Иван Перишич
    0%
  • голосов: 0
    Кристиан Ромеро
    0%
  • голосов: 0
    Пьер-Эмиль Хейбьерг
    0%
  • голосов: 1
    Родриго Бентанкур
    3.57%
  • голосов: 3
    Эрик Дайер
    10.71%
  • голосов: 7
    Эмерсон Роял
    25%
  • голосов: 5
    Антонио Конте
    17.86%
  • голосов: 3
    Даниэль Леви
    10.71%
  • голосов: 0
    Все остальные
    0%
← Назад
Всего голосов: 28



По материалам CartilageFreeCaptain 
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Aleksandr-Annamed · 07:36 04.10.2022
    Мой диллер не так хорош, что бы вникнуть в происходящее здесь))
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 21:10 03.10.2022
    ладно мы тут своих Риша и Рояля нарисовали😂
  • Этот комментарий не опубликован.
    tem · 20:28 03.10.2022
    Эмерсон шедевр