Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

"Шпоры" назначили нового международного скаута

Управляющий директор "Тоттенхэма" по футболу Фабио Паратичи уже изменил то, как "шпоры" вели дела, и вот появились новости, намекающие, что он продолжает пересматривать методы, которыми клуб идентифицирует и осуществляет поиск талантов. Вчера несколько источников, в том числе Football.London, сообщили, что "шпоры" наняли Джеффа Ветере в качестве нового скаута, которому поручено выявлять таланты международного уровня за границей.

Ветере работал скаутом в "Реале", "Чарльтон Атлетик", "Вест Хэме", "Ньюкасле" и "Астон Вилле", где он, как сообщается, был частью команды, которая привела Даррена Бента. Ветере также был футбольным директором "Бирмингема", но последние четыре года не занимался футболом.

Для болельщиков одним из давнейших проявлений недовольства, которые возникали по отношению к "шпорам" и тому, как они работали, является скаутинг. Хотя никто из них на самом деле не знает, что происходит за кулисами, было ощущение, что скаутинговая инфраструктура была оставлена ​​в забвении, чтобы медленно ухудшаться еще со времен Пола Митчелла и его печально известного "черного ящика".

Хотя сейчас немного можно сказать о Ветере, он самый крайний в ряду нанятых Паратичи, кто конкретизировали скаутскую сеть "шпор", и это следует рассматривать, как минимум, как положительное событие. В прошлом месяце Паратичи объявил о найме Гретара Стейнссона в качестве своей правой руки, и клуб постепенно восстанавливает своих скаутов, пытаясь быть умнее в том, как искать игроков. Может пройти некоторое время, прежде чем мы узнаем, приносят ли дивиденды эти новички в том, как "шпоры" привлекают новых игроков, но определенно положительно то, что клуб продолжает уделять внимание развитию этой области. По крайней мере, более надежная сеть скаутов означает дополнительные резервы талантов, из которых можно выбирать.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    ELKUNDUZI · 20:05 29.09.2022
    Время покажет какую пользу он оказал клубу.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 23:19 21.09.2022
    похож на макаронника
    >Даррен Бент
    >четыре года не занимался футболом
    надеюсь, не очередной кринж какой-то запилили