Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Кион Этете

"Кардифф" нацелился на игрока академии "шпор"

Сегодня в WalesOnline появился новый трансферный слух, который предполагает, что Кион Этете теперь является целью "Кардифф Сити". "Кардифф" хочет усилить свои атакующие возможности в следующем сезоне и рассматривает Этете как одну из возможностей для этого.

Этете закончил сезон, в котором у него было две хорошие аренды в разных дивизионах - в клубе "Нортгемптон Таун" из второй лиги и в клубе "Челтенхэм". В целом, за 1900 минут игры он забил шесть голов и отдал три результативные передачи, что, конечно, не очень много, но определенно достойный результат для молодого нападающего, впервые отправившегося в аренду.

Если "Кардифф" захочет подписать его на постоянной основе, "шпорам" не стоит ожидать больших денег. WalesOnline сообщает, что этим летом валлийский клуб совершил замечательные 13 приобретений, все из которых - бесплатные трансферы, но предполагает, что они готовы заплатить за подходящего игрока.

Этете может быть таким игроком. Но в заметке также говорится о том, что Кионом интересуется ряд других клубов Чемпионшипа. Его контракт истекает в конце этого сезона, так что сейчас самое время для "шпор" подсуетиться, если они хотят получить за него хоть какие-то деньги.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.