Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Ди Марцио: "Шпоры" в гонке за подписание защитника "Удинезе" Дестини Удоджи

На случай, если вы не знакомы с игровым стилем Антонио Конте, то он любит своих фланговых защитников. И у "Тоттенхэма" есть множество вариантов для итальянского мастера: слева - Иван Перишич, Райан Сессеньон и Серхио Регилон, справа - Мэтт Доэрти, Эмерсон Роял, Джед Спенс и поплавок в лице Лукаса Моуры.

Мы также знаем, что некоторые из этих игроков, по-видимому, будут проданы в ближайшие недели.

Последний слух, исходящий от Джанлуки Ди Марцио, о том, что клуб интересуется Дестини Удоджи, 19-летним итальянским левым защитником, который выступает за "Удинезе" в Серии А. Удоджи, за свой первый год в клубе после перехода из "Эллас Вероны", забил пять голов и трижды отдал голевую передачу в 35 матчах чемпионата.

На фоне сплетен про игроков, которые хотят покинуть итальянскую лигу и переехать в Англию, "шпоры" являются одним из главных кандидатов на подписание перспективного старлета, однако им придется пободаться за него с такими клубами, как "Интер", "Брайтон" и "Манчестер Сити".

Надеясь сделать все как можно скорее, по слухам, "шпоры" предлагают 25 миллионов евро плюс бонусы, и Удоджи будет возвращен в аренду на этот сезон обратно в клуб. Поступив подобным образом прошлым летом на примере Пап Матар Сарра, Удоджи получит год, чтобы отточить свои способности, привлечь внимание Конте и побороться за место в следующей предсезонке.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Nurik_Uzb · 11:51 05.08.2022
    Ну зачем нам опять фланговый защ.
    Нам достаточно , у нас уже есть 4 ФЗ
    Ксенон регилон Доэрти рояль
    • Этот комментарий не опубликован.
      iTot · 13:29 05.08.2022
      ау, челик в аренду сразу уйдет
      • Этот комментарий не опубликован.
        Nurik_Uzb · 18:02 05.08.2022
        Зачем купить за 25 ляма и дать в аренду
        Если нам нужны игроки для ЛЧ
    • Этот комментарий не опубликован.
      tem · 13:41 05.08.2022
      проблема в том, что они все не игроки уровня ЛЧ и таковыми не станут, не говоря уж о борьбе за чемпионство. Сессеньона как молодого англичанина можно оставить, остальных надеюсь уже не будет в следующем сезоне.
  • Этот комментарий не опубликован.
    tem · 14:34 04.08.2022
    Многообещающий игрок, плюс его покупку Конте продвигал. Удинезе еще и играет в похожем стиле, так что отличнаядолгосрочная замена Перишичу может быть.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 14:11 04.08.2022
    ну если с дредами, то наш пездюк