Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
джо родон

Официально: "Ренн" арендовал Джо Родона

Как сообщалось ранее, соглашение об аренде также включает опцию покупки за 20 млн евро в конце сезона, так что если Родон произведет впечатление, "Ренн" имеет возможность активировать пункт о трансфере.

Родон является игроком сборной Уэльса и, очевидно, хочет быть уверенным, что попадет в окончательный состав команды на Чемпионат Мира этой зимой, поэтому аренда имеет для него большой смысл. Антонио Конте в прошлом не раз говорил о том, что ему нравится Джо и его способности, но он не слишком близок к стартовому составу, и трудно винить его в желании перейти туда, где он будет получать больше минут. В прошлом году "Ренн" провел впечатляющий сезон, заняв четвертое место в Лиге 1 и выбил "Тоттенхэм" из Лиги Конференций на групповом этапе (довольно неприятная история).

"Шпоры" подписали Родона из "Суонси Сити" за 11 миллионов фунтов стерлингов в эпоху Жозе Моуриньо, так что, учитывая все вышесказанное, это будет неплохой сделкой. Если не считать всего остального, то мы успешно продали молодого футболиста международного класса с прибылью.

Теперь, когда Джафет Танганга, скорее всего, также покинет клуб на правах аренды, встает вопрос о том, попытаются ли "шпоры" приобрести еще одного центрального защитника до закрытия окна в сентябре.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 13:46 02.08.2022
    тот самый Ренн, который кидался в нас говном в ЛК
  • Этот комментарий не опубликован.
    Obdob · 10:58 02.08.2022
    когда Жозе просил хорошего ЦЗ, ему купили вот это вот, что теперь не могут пристроить ни в один английские клуб👏
  • Этот комментарий не опубликован.
    privetkaksam · 10:39 02.08.2022
    Сделка-то без обязательного права выкупа, сомневаюсь, что он часто будет играть и что французы в итоге его оставят.
Последние комментарии
Онлайн