Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Эриксен рассказал, почему не вернулся в "Тоттенхэм" и выбрал "Манчестер Юнайтед"

Как пишет The Telegraph, Кристиан Эриксен поведал, что Эрик тен Хаг преуспел там, где потерпели неудачу трое его предшественников, подписав его в "Манчестер Юнайтед".

Датский игрок мгновенно стал фаворитом болельщиков "Юнайтед" после впечатляющих товарищеских игр на минувших выходных против "Атлетико Мадрид" в Осло и своего домашнего дебюта против "Райо Вальекано".

Эриксен сообщил, что у него были переговоры с Луи ван Галом, Жозе Моуриньо и Уле Гуннаром Сульшером, которые ни к чему не привели, и наконец-то тен Хаг совершил сделку, о которой он давно мечтал.

"Даже когда я был в "шпорах", я разговаривал с каждым менеджером, работавшим в "Манчестер Юнайтед", чтобы узнать, как обстоят дела", - сказал Эриксен.

"Но тогда я был в "шпорах" и действительно не мог представить себя играющим в другой английской команде в то время. Я уехал за границу и попал в "Интер".

"Но об этом говорили. Для меня это было неподходящее время, я долгое время был в "шпорах", и я хотел попробовать что-то за границей, и я отправился в "Интер" и в итоге прекрасно провел время".

"Но потом то, что произошло летом, немного изменило задуманный мной карьерный путь, а затем, очевидно, вернуться в "Брентфорд", в первую очередь, и затем оказаться здесь - это то, о чем год назад я не думал, что может случиться".

"Возвращение в "Тоттенхэм" было только разговором, они так и не пришли с чем-то реальным, поэтому мне не было смысла возвращаться тогда [в "Тоттенхэм"], а "Манчестер Юнайтед" возник очень рано, очень позитивно, и у нас было хорошее общение".
"Оно было очень позитивно уже после нескольких первых телефонных звонков, и клуб чувствовал, что хочет меня, и что это продолжалось уже долгое время".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    ref · 23:01 01.08.2022
    Ну и ладно
Последние комментарии
Онлайн
Logoped