Ахуенно терзает Челси победителя ЛЧ. Пока счет 3-0.
Это я к чему вспомнил.
Через месяц срстоится суперкубок УЕФА, в котором игают ПСЖ и Тоттенхэм.
Сегодняшний матч на заметку Франку.
Сможет ли?
Мареска год лепил команду. У Франка только 1 месяц впереди.
Это я к чему вспомнил.
Через месяц срстоится суперкубок УЕФА, в котором игают ПСЖ и Тоттенхэм.
Сегодняшний матч на заметку Франку.
Сможет ли?
Мареска год лепил команду. У Франка только 1 месяц впереди.
- {"set":null,"list":null}
-
Этот комментарий не опубликован....кроме того, ПСЖ постоянно играют, т.е находятся в игровом тонусе, и будут злые. Но, с другой стороны, будут менее уверены в себе, а, шпоры, наоборот, будут более (ну, должны, по крайней мере), так что шансы есть)
- {"set":null,"list":null}
-
Этот комментарий не опубликован.А вообще, сдается, ПСЖ попали примерно в ту же ситуацию, что и шпоры: с местной лигой все понятно, но в и высших лигах у них в этот раз не оказалось сильных конкурентов - ни Сити, ни Реал, ни кто там еще (не слежу) не в форме. Челси, чтобы выбить из седла, оказалось достаточно. Так что шансы, да, есть)
- {"set":null,"list":null}
-
Этот комментарий не опубликован.На ЧМ, только что прошедшем, не только Челси удалось создать проблемы ПСЖ, но и Бавария постоянно прессовала французский клуб.
Немцам немного не везло в завершающей сталии атак, а у Нойера, фактически небыло работы.
Некоторые игроки Баварии просто оборзели. Тот же Нойер, дважды создал проблемы у своих ворот, а если бы не привоз, который совершил Кейн, основное время могло завершится вничью. А в добавленное время имея численное преимущество, дожалиб.
Так, что, действительно, ПСЖ не очень уж победимы всех.
У шпор же куча проблем.
Обновленный состав, новый тренер, новая тактика и Obdob до сих пор не дал Франку кликуху.
Т.е., с ПСЖ можно играть но с таким багажем как у шпор, как играть?- {"set":null,"list":null}